Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Квартира или дом в Amstelveen, Haarlem, Diemen и др.

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Cruijff, 11 май 2017.

  1. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Это ж скока я зарабатывать должен?!
     
  2. PavelK

    PavelK Форумчанин

    @TomKyte А можно практический совет , как из россии начать с ними переписку? Они требуют справку о доходах, регистрацию еще много чего.. :(
     
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Мне для убеждения в своей платежеспособности хватило прислать им страницу моего контракта, на которой была указана моя зарплата. Всё остальное - банковский счет, BSN-номер пообещал сделать по приезду. 4 дня по приезду жил в гостинице, снятой фирмой, за это время успел всё оформить и въехать в свежеснятый дом. Правда спать пришлось на надувном матрасе на бетонных полах. Всем необъодимым обживался уже по ходу пьесы.

    N.B. Это был далекий 2008й год, когда рынок жилья был благосклонен к покупателям/снимателям, а не к продавцам/сдавателям. Сейчас всё наоборот, поэтому агентства вполне могут кривить губы на потенциального съемщика, находящегося в другой стране.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Добрый день! Я читала, что у Vesteda очень длительный процесс, он может занять 2-3 месяца+ время на ремонт. В связи с этим вопрос: где жить эти 2-3 месяца:) Или бывает быстрее по вашему опыту?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    У Vesteda по 6 и более месяцев сейчас очереди могут быть. И это при полном пакете документов (он у вас есть?). 2-3 мес - краткосрочная аренда (airbnb и проч)
     
  6. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Добрый вечер! Мы тоже планируем снимать через Vesteda, если сможете- поделитесь, пожалуйста, как недорого обставить дом:) Может сайты б/у мебели и тд. Спасибо:)
    --- Сообщения объединены, 21 окт 2018, дата первого сообщения: 21 окт 2018 ---
    А Vesteda и другие корпорации залог не требуют?
     
  7. chel

    chel Старожил

    vestada требует
     
  8. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Спасибо! Он стандартный или индивидуально определяется?
     
  9. chel

    chel Старожил

    стандартный для вестеды, кажется 3 месячные оплаты
     
  10. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...