Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Квартира или дом в Amstelveen, Haarlem, Diemen и др.

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Cruijff, 11 май 2017.

  1. Cruijff

    Cruijff Новичок

    В середине-конце июня планируем переезд. В связи с этим ищется квартира или дом в
    Amstelveen, Haarlem, Diemen (рассматриваем и другие районы). Бюджет до 1300, комнат 1-2, будем жить я, жена и ребенок. Нужна регистрация, аренда на год или больше.
    Cпасибо!
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    C таким бюджетом бог вам в помощь в вышеназванных местах. Смотрите Алмере,Purmerend, Beverwijk , Hoofddorp.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Традиционно упоминаю фирму Vesteda, которая предлагает дома и квартиры (пусть и пустые - без мебели и даже полов) в искомых районах за вполне разумные деньги. Официальные контракты, прописка. При аренде от года и выше имеет смысл вложиться в обустройство пустого дома от Вестеды - разница в цене между меблированным жильем от частников окупится за год.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Спасибо! Тогда на какой бюджет ориентироваться в указанных районах?
     
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    http://www.funda.nl/huur/amstelveen/+2km/
     
  6. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Хорошо, спасибо! Есть опыт аренды у них?
     
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Само собой. И у меня, и у кучи коллег (последний снял у них дом 5 месяцев назад - и бонусом получил забесплатно хорошие полы из ламината, оставшиеся от прежних хозяев). Я вообще не люблю давать теоретические советы.

    Я уде писал где-то на форуме, что я вообще снял у Вестеды дом, еще до приезда в Нидерланды. Обо всём договорился заранее, на вследующий день после приезда посм отрел несколько домов, выбрал понравившийся и назавтра переехал из гостиницы в пустой дом, который быстро и недорого обставил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Да, надо было пораньше мне наткнуться на топик) самому приятнее обставлять.

    Off topic: я знаю кто такой Том Кайт)
     
  9. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Ок, а к каким близлежащим (30 мин поезде нормально) можно присмотреться?
     
  10. Cruijff

    Cruijff Новичок

    4.5 лет
    Да, оплачивают.
     
  11. Cruijff

    Cruijff Новичок

    А можно поподробнее про опыт съёма через vesteda? Или ссылку на пост где про это рассказывается.
     
  12. Zee

    Zee Форумчанин

    В Diemen еще можно пользовать https://ikwilhuren.nu/
    Мы у них снимаем уже полтора года. по соседству сейчас сдается такой же как у нас дом, но у них на сайте почему-то его не видно.
    Я сейчас не помню деталей, но мне кажется регстрация у них платная, около 40 евро.
     
  13. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Ок, спасибо! Посмотрю)
     
  14. Cruijff

    Cruijff Новичок

    2 mockingbird: спасибо! Очень полезные советы приму к сведению. Понимаю, что без "шишек" сложно обойтись.
     
  15. Zee

    Zee Форумчанин

    Мы когда искали дом, тоже рассмаривали вариант снять у частного лица, смотрели один дом в Димене за 1650 евро, но нам все равно надо было бы пару кроватей прикупить туда. При этом домовладельцы пытались навязать свою приходящую домработницу как обязательное условие, а это еще стоило каких-то приличных денег. Ну и еще надо было заплатить залог в размере пары месяцев, подозреваю что при выезде обратно получить залоговую сумму в полном размере не так легко было бы. Все остальные варианты были дороже
    У корпорации сняли за 930 евро, разница существенная. Предыдущие жильцы оставили пол, кое-что из мебели. Разово потратили какую-то евро на покупку необходимого (но нас в семье 5 человек, так что для вас это необходимое наверное будет стоить меньше).
    Поэтому рассмаривайте все варианты и считайте )
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. ncux

    ncux Админ

    Можно просто изпользовать @ и ник, вместо 2, тогда будет активное упоминание ника и он это увидит в уведомлениях.
    Введите в поиск на форуме VESTEDA и вы удивитесь :)
     
  17. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Ох уж эти форумные штучки) редко читаю форумы.
    Да, поищу почитаю по воспользовавшись поиском по Vesteda. Но думал получить информацию от первоисточника.
    + в карму)
     
  18. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Да, как мне кажется, с частниками и сложнее найти общий язык - всякие бывают. Ну и конечно вопрос стоимости.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    И да, и нет. Корпорации (Vesteda) не умеют делать шагов в сторону от собственных правил и предписаний, иногда до смешного и нелепого. С частниками часто проще договориться о чем-либо нестандартом. Но, да, частник должен быть вменяем, что тоже далеко не всегда так.
     
  20. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Сама недавно писала объявление о Хаарлеме, минимум 1500 евро. Мы кстати нашли быстро и первое что посмотрели взяли!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...