Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Курсы нидерландского/английского в школе Kickstart

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ohcaptain, 4 окт 2018.

  1. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    Ребята, если кто-то ищет школу для изучения английского и/или нидерландского языка в Гааге, то бесконечно рекомендую школу Kickstart.

    Обучение обоих языков с нулевого уровня, специальный курс нидерландского для Au pair, подготовка к NT2 и Inburgering, IELTS, спец. курс Business English, а также отдельный блок курсов по англ. языку, посвященный практике общения. Занятия проходят в группах от 4 до 10 человек.

    Если вы уже не новичок, то сначала проводится бесплатное тестирование на определение вашего уровня. Два раза в неделю проходят дни открытых дверей (вт 12.00-14.00 и пт. 14.00-16.00), где можно посмотреть на школу изнутри, познакомиться с преподавателями, пройти бесплатный тест и, конечно, записаться на подходящий курс :)

    С этого учебного года теперь можно записаться на курсы английского языка в любое время, нужно лишь выбрать подходящее количество занятий - 9, 18, 27 или 36 (одно занятие идет в среднем 2,5 часа).

    И, конечно, специальная скидка для форумчан - 10% на 9 занятий (22,5 часа) по английскому языку (изначальная стоимость данного курса - 360 евро). На другие курсы скидка, к сожалению, не действует.

    Весть прайс и расписание можно посмотреть на официальном сайте школы https://kickstartschool.nl/, выбрав интересующий курс.

    Если есть какие-то вопросы, то, пожалуйста, пишите :)

    [​IMG]
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...