Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Курсы голландского в Амстердаме

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем mais, 16 июн 2011.

  1. mais

    mais Завсегдатай

    Посоветуйте пож-ста что нибудь хорошее по цене\качеству в Амстердаме.
     
    Метки:
  2. Zhenya_zw

    Zhenya_zw Новичок

    Здравствуйте, мне советовали вот эти курсы, говорят хорошие

    link
    Я сама сейчас занимаюсь с репетитором, тк в данный момент это мне удобнее.
     
  3. oeffnen

    oeffnen Новичок

  4. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Кто занимается с репетитором - поделитесь плз вашими расценками.
     
  5. Zhenya_zw

    Zhenya_zw Новичок

    Привет, час у преподавательницы из vrije universiteit стоил 50 евро. Я занимаюсь с репетитором , это знакомая моих друзей, «друзья друзей друзя» - цена 20 евро.
     
  6. z0omie

    z0omie Форумчанин

    Подниму тему.

    Уважаемые форумчане,
    Нужен репетитор нидерландского в Амстердаме, ближе к центру. Или Заандам.

    Кто может поделиться контактом?


    Спасибо
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Скажите, у кого есть опыт с INTT и с Pace Taleninstituut? Первый чуть дороже, но дальше. Второй ближе к дому. Не могу выбрать.
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Подниму старую тему - у кого есть опыт с http://katakura-wblc.nl/amsterdam_en.htm ? Стоят дешевле всех (где-то 10 евро в час по сравнению с 15 евро в час у Uva Talen / Intt), но какая-то подозрительная контора, нигде про нее нет отзывов в инете.
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Да, и в чем разница между UvA Talen и INTT? Они же оба от Университета Амстердама?
     
  10. Sushi

    Sushi Новичок

    Подскажите хорошие частные уроки голландского в Амстердаме или преподавателя. Спасибо
     
  11. Natalja

    Natalja Новичок

    Dobrij denj! Podskazhite pozalujsta xoroshie kursi ili chastnie zanjatija gollandskogo jazika v Amsterdame. Spasibo za ljubuju informaciju.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...