Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

курсы английского в ЕС/США

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем kosta, 1 ноя 2017.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    А порекомендуйте, пжл, курсы английского языка для прдростка 14 лет из РФ. Желательно с полным погружением - т.е. не группы, где все говорят по-русски и только на уроке делают вид, что учат английский, а там где 24/7 с тобой только на английском общаются. Спасибо
     
    Метки:
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    6360626502725137871378993119_juvenile detention 4.jpg

    Сорри. 24/7 наверно только тут.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

  4. Greta

    Greta Аксакал

    я не знаю какие у тебя там группы в ЕС все поголовно на русском говорят (моя двоюродная сестра тут аж двух одногруппников русскоязычных имела, но и то много, таки да:)), но отправлять жить в английскоязычную семью в комбинации с учебой там же.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в англоязычную страну надо
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Где там монашки?:)
     
  7. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Хм, Ваша правда, монашек там нет, только метод обучения от них остался ))
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    англоязычная страна и в семью - это, кагбэ, само собой. Вопрос про конкретные курсы/школы - адреса, пароли, явки, отзывы
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В штатах можно найти приятную англоязычную семью и в любой сити колледж по-соседству на все лето. Или в частный, если деньги не вопрос (не нужен toefl). Преимущество перед раскрученными лагерями в отсутствии compatriots и лишних развлечений
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...