Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куплю/заберу ненужную компанию (BV/NV)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем ncux, 4 июл 2013.

  1. Underdark

    Underdark Новичок

    Мне тоже надо форумную тему до 1917 года найти и апать ее, но лень, если честно.

    «Только что-то струна порвалась,
    Да сломалось перо, ты прости.
    Может, в следующий раз...
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вы тоже некрофил? В сочетании с аватаром и именем кровь холодит...
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Нифига себе разброс деятельности :)
    Напиши, сколько денег за нее хочешь.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Стандартный набор. Единственная особенность - разработка, производство и оптовая торговля вет фармпрепаратами. Я бы уточнила набор препаратов сначала
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    К вашему удивлению, я денег не хочу . Попросили предложить если кому может нужна такая фирма, так спрашивать конкретные вопросы по стоимости у человека? Спасиба за ответ!


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  6. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Есть под разработки вот такой аппараты впридачу (ну или без него) https://www.labmakelaar.com/nld/detail/spectrofotometers/5362-ftir-spectrometer/5362


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  7. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Предполагалось получить субсидии под разработки в эту компанию! Так как хозяин компании очень занят другой компанией, такими же разработками только для лекарств для людей, на животных нету времени .


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    интересно в честь чего надеялись на субсидии препаратов для животных? тут для людей не дождешься субсидий, если не муковисцидоз
     
  9. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Под разработки и инновации уважаемая...


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  10. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    В Голландии и особенно у нас в Twente на животных и есть больше субсидий чем на людей


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Так получили или не получили субсидии?
     
  12. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Читайте выше про то что я пишу что с компанией так ничего и не делали. Если вам компания не нужна, то лучше не реагируйте совсем. А то как-то большая часть времени уходит на ответы вам, я хочу по теме отвечать спасиба!


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  13. Jogan

    Jogan Новичок

    Приостановка деятельности BV в связи с переездом ???
    Что лучше Закрытие или Приостановка?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Смотря что вы потом с ней хотите делать. Приостановить лучше в перспективе, конечно, но требует телодвижений и вложений, если вы не сами себе все делаете.
     
  15. Jogan

    Jogan Новичок

    если директор BV уволиться, и BV будет без персонала и директора . Здесь это возможно как Вы считаете ?
     
  16. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Возможно.
    Можно также запросить в налоговой самоотвод от налогобязанности по сдаче зпл и ндс пока фирма "спит". Если не запрашивать - то придется продолжать подавать нулевую отчетность.
    Налог на прибыль все равно будет сдавать в любом случае.
     
  17. Jogan

    Jogan Новичок

    Еще один вопрос- сколько часов минимально может работать директор BV чтобы платить минимальный налог на зарплату?
    Спасибо
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Spectral resolution?
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Понятно, что спектральное, Спотыкаюсь об определение nice. Пользователю нужна цифра (в абсолютном значении, как отношение длины волны к интервалу, который можно разрешить (предел) или предел в нанометрах; без цифры, чтобы похвалить, пишут high (что все равно вызывает вопрос, насколько высокое?), а nice, это как в том фильме, где девушка всем говорила "Thank you very nice" :)
     
  1. Ivandum
  2. Anna Kostrova
  3. Cloppi
  4. Experimentor
  5. Dariam

Поделиться этой страницей

Загрузка...