Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куплю / приму в дар детские книги

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем hella777, 7 апр 2021.

  1. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Куплю (недорого) / приму в дар детские книги для детей старше 4-х лет. Желательно, конечно, на русском языке, но можно и на голландском.
    Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
     
    Метки:
  2. chel

    chel Старожил

    а где вы территориально ? не в гааге ?
     
  3. okser

    okser Старожил

    Попробуйте бросить клич в "Телеге": https://t.me/parentsInBenelux
    и в географически близких FB-группах, родительские тусовки не всегда пересекаются с "Рассветом".


    Ещё есть самостийные библиотеки вокруг субботних школ в поддержку русскоязычности - в Алмере, Харлеме, наверняка в Хилверсуме - открытые гуглятся, закрытые междусобойчики - сарафанятся, мы вот с коллегами по руссификации потомства играемся в книгообмен детской литературы для развития навыков самостоятельного чтения (лет с 5-ти).
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
  4. Lion

    Lion Старожил

  5. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Тилбург
    --- Сообщения объединены, 7 апр 2021, дата первого сообщения: 7 апр 2021 ---
    Okser, Lion, спасибо!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Найдите группы в фейсбуке в вашем городе, на голландском постоянно отдают или продают за небольшие деньги. Также полно сэкондов, где можно купить недорого голландские книги.
     
  7. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Голландские не проблема, постоянно бу книги покупаем. А вот русские..
     
  8. YinYang

    YinYang Новичок

    Только что получила посылку от магазина book24.ru - у них есть международная доставка. Очень счастлива, что теперь есть возможность заказывать книги на русском из России.
     
  9. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Спасибо за наводку! Я заказывала книги пару лет назад из Лабиринта, тоже была международная доставка и возможность оплаты через Mastercard. А в этом магазине как с оплатой ?
     
  10. Ksenialamantin

    Ksenialamantin Новичок

    посмотрите у https://www.whales-tales.com/. У девочек хороший выбор, часто привозят новые поступления (вроде как раз они новую закупку ждут) и могут привезти вроде даже под заказ
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. YinYang

    YinYang Новичок

    Я оплачивала Визой... проверю в след. раз есть ли возможность оплаты PP или MasterCard. Вам спасибо за Лабиринт - я с ними давно дружу, не знала, что у них тоже есть международная доставка.
     
  12. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Я последний раз у них книги заказывала три года назад, надеюсь, что ничего не поменялось.
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    В лабиринте неудобно, что доставка только одним сервисом и цены конские, а потом еще таможня в Голандии 21% снимает. Не писать стоимость книг и скащать, что подарок они не хотят, только официально. Поэтому лабиринт получается оооочень дорогой. проще родственников (если есть) попросить прислать.
     
  14. Fler

    Fler Старожил

    есть уютный магазинчик в амстердаме
    https://mayak-amsterdam.nl
    там нестандартные современняе книги, в основном переводные. я пока только облизываюсь на их книги, поскольку дети еще то, что у нас есть не переварили, им тяжело дается русское чтение. но выбор в магазинчике отличный! если мои таки начнут читать по-русски буду там брать книги.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...