Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

купить бу автозапчасть на разборке (с чужим номером)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Asimi, 17 сен 2010.

  1. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Из-за вмятины на задней двери, хочу поменять ее на такую же б/у, купленную на авторазборке.
    Предлагают идентичную, только на стекле там выгравирован номер машины предыдущего владельца.
    Что скажете - насколько это страшно?
    Особенно - при последующей продаже мною такой машины с чужой гравировкой?
     
    Метки:
  2. AS_Pushkin

    AS_Pushkin Форумчанин

    А стекло поменять никак? Или своё поставить?
     
  3. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Оно не меняется - приклеено. Ну то есть новое можно поставить, но это будет стоить уже других денег...
     
  4. KeesV

    KeesV Активный форумчанин

    А что страшного в чужом номере? Что покупатель увидет, что меняли заднюю дверь? Замажьте его тупо что-ли, и нанесите свой рядом... Инвойс на разборке попросите...
     
  5. matsnev

    matsnev Новичок

    Для следующего покупателя это как наклейка "машину били и старались починить как можно дешевле".

    Если машину не собираетесь продавать задорого впоследствии, то проблем не вижу.
     
  6. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Да-да. Этого я и опасаюсь.
     
  7. mais

    mais Завсегдатай

    Вопрос к автовладельцам - где купить новую резинку для дворников? Ее возможно вообще тут найти в продаже отдельно от дворников? Сегодня был в 2 магазинах - продают вместе с пластмассовым креплением, но оно мне не нужно, и платить 35э за пару не очень хочется. Может можно где нибудь найти отдельно?
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    хехе, велком в Голландию. здесь генераторы и блоки управления меняют только целиком, а вы резинки хотите :)

    на самом деле, слышал, что в магазинах автоматериалов они точно бывают.
    правда, это "решение для бедных". и через 3 месяца надо-таки покупать новые дворники целиком.
     
  9. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    Я купил дворники в Gamma, евро за 5. Уже целый месяц метут и вроде ниче :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...