Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

купить авто в ГО с целью вывоза в РБ

Тема в разделе "Авто", создана пользователем mais, 19 апр 2011.

  1. klv_m72

    klv_m72 Форумчанин

    Не делал. Расскажите, как должны быть оформлены документы, чтобы НДС вернули.

    Еще раз - из PDF той ссылки видно, что возвращают только часть BPM. Или ничего.

    Угу. И подпись подделать.
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    мне как бы запарно тут дискутировать с инет-теоретиками, особенно с учетом того, что ровно неделю назад я отправил на РБ авто 11.2006, купленную уже без обоих налогов и оформленную по копии паспорта.
     
  3. mais

    mais Завсегдатай

    Может подскажите, как возвращали BPM если в документе точно сказано, что деньги возвращаются при экспорте в европе? И если я правильно понял, ндс вы вернули (или купили сразу без него), если да, то как?
     
  4. klv_m72

    klv_m72 Форумчанин

    Тебя же никто не заставляет дискутировать. Ты сам это делаешь, аж пар идет. Как практик, опиши процесс.

    Давай, по шагам...

    1. Чтобы вернуть BPM, который, по документам налоговой, не возвращается, надо...

    2. Чтобы оформить авто на другого, человека, подпись и паспорт которого спрашивают в GWK/VWE, нужна от него доверенность. Или что-то другое...

    3. Чтобы вернуть BTW, надо ....

    4. Чтобы отправить авто без обоих налогов, котрые возвращают после того, как авто покинуло ЕС, и одновременно было зарегистрированно в другой стране ЕС, надо ...
     
  5. klv_m72

    klv_m72 Форумчанин

    Я вот тоже хочу это увидеть. Но сомневаюсь, что практик во многих областях знаний снизойдет до описания процесса. Просто потому, что эта тема для него уже закрыта, а где-то еще не знают, как запускать ракеты в космос... или как размножаются ёжики.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...