Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    хороший магазин (пока что), уже сходила творога купила, сметаны и сосисок. Теперь бегаю из магазина в магазин. К арабам за говядиной, к полякам за свининой. Ну и в лидл, который между ними за всем остальным
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2019, дата первого сообщения: 19 июл 2019 ---
    Наташа Шевченко,это тебе, извини что поздравление в этой ветке!
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Larison

    Larison Старожил

  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо, народ мой любимый )))

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ой, правда! Наталя, С Днем (который ты почему-то в этот раз зажулила). У меня есть вкусное варенье, на чай приедешь?
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ниче я не зажилила )) у меня мама была с подругой в гостях, я пару девочек позвала рядом живущих и все)) но у меня еще второй раунд будет.
    Про варенье - кое-кто по-ходу забыл , что я сладкое не ем )) вот на шампанское с устрицами приду ))
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Это уже осенью
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. akuji

    akuji Форумчанин

    Кулинары,
    как грамотно по-голландски курдюк зовется? Гугл мне что-то выдает только для собак мега полезные вещи.
    Может кто еще и проверенное место в Гааге/Делфте/Роттердаме посоветует? Чтоб там и баранину отличную прикупить можно было.
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Larison
     
  10. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Насколько я знаю, здесь не разводят курдючных баранов.

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Неа, с курдюком проблемы! Лично мне привозят из России, он годами может лежать в морозилке. Кто-то где-то когда- то мне говорил что можно вроде заказать у турков, и дорого; поспрошайте в турецких где можно купить.Кстати, здесь есть бараний жир для собак, это очень им полезно для шерсти, но он подкожный или нутряной,не заменит курдючный.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  12. akuji

    akuji Форумчанин

    Спасибо!
    @Larison, а в Гааге где вы баранину берете? У вас в турецком магазине она продается? (Мой ближайший турецкий торгует говядиной-птицей, баранины ни разу не видела)
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Я ее редко беру, не любитель. Рядом с польским Грошиком XL , не Берестейнлаан есть туреций, по моему Deniz называется , и ещё недалеко DS supermarkt , тоже турецкий, у них хорошее мясо, курица и говядина тоже.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Джин

    Джин Новичок

    Валерия, напишите мне плиз в личку -- у меня есть пара вопросов. С уважением, )
     
  15. DPL

    DPL Завсегдатай

    Дорогие кулинары, в последнее время готовлю очень много разной выпечки и постоянно замешиваю тесто или готовлю различные кремы, в видео рецептах у всех кухонные машины с большой чашей и несколькими насадками-венчик,крюк,миксер-закидываешь все в чашу и тесто замешивается само, вот начинаю думать,что было бы здорово купить что-то такое) Кто-нибудь пользуется таким девайсом? Нравится? Какой бренд тоже интересно)
     
  16. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    https://www.kitchenaid.com/countertop-appliances/stand-mixers.html
    Для меня это лучшая марка

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    У меня Бош, уже вторую машину пользую. Довольна
     
  18. GOL

    GOL Завсегдатай

    Семь лет назад купила Kenwood Keukenmachine Chef Titanium. Вполне довольна. Тогда выбирала из KitchenAid и Kenwood. Остановилась на Kenwood из-за дизайна. KitchenAid в кухню не вписывался, хотя мощнее, но дороже.
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Не покупай! Разожрёсся!;););)
     
  20. DPL

    DPL Завсегдатай

    Так в любом случае часть нашей семьи без сладостей не может-так хоть со сливочным маслом,а не с маргарином все будут есть)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...