Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А есть еще "в каждой бочке затычки". Знаю - не знаю, но свое ненужное никому мнение вставлю. Когда уже их забанят.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Дорогой вы мой. Проходите мимо. Я вас к себе не зову и вас кошачьим кормом не кормлю. Так что узбагойтесь и идите обсуждать Крым. Больше выхлопа. Ну или в лес за мухоморами с тёткой, что все никак не успокоится.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Зай, а давай этих игнорить. Им холодно и голодно, вот они ядом и брызжут. Ну их в пень.
    А твоя курица - the best.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    Да ладно, чё уж там... Одиноких , злых и голодных тока пожалеть и остаётся, пусть себе развлекаются хоть писаниной , нагадили правда тут немного в нашей любимой ветке...:) А у нас- весна!- и следующее заседание Кулинарного клуба уже не за горами, ура!
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    точно! барбекю опять устроим )) только свою курицу делай побольше
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Larison

    Larison Старожил

    Если когда- то не добежите до польского- берёте пару банок этого kwark и вываливаете его на марлю в дуршлаг, желательно на ночь, сыворотка стечёт и вы получите вполне себе приличный творог; чуток муки туда, яичко, сахарку- и жарите сырники,вкусно получается;если марли нет, можно использовать бумажное кухонное полотенце.PS. Сыворотка- продукт полезный, на ней ,вместо кефира,получаются хорошие блинчики.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @Larison
    Дайте, пожалуйста, рецепт вашей курицы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    В личке. Мне уже не хочется писать о чём- то хорошем ,добром и полезном,вмиг всё обгадят, есть такие, кто получает удовольствие, плюнув человеку в душу.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. RSMariia

    RSMariia Новичок

    Супер! я бы и не додумалась
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. DPL

    DPL Завсегдатай

    Дорогие кулинары! Скоро у нас появится духовка, поэтому я бы очень хотела вас попросить написать рецепты ваших коронных гарниров, рыбы и курицы, приготовленных в духовке! Со временем найду интересные рецепты в интернете, но на первое время было бы очень здорово воспользоваться рецептами по которым наверняка получится что-то вкусное! Буду очень благодарна! =)
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. uralmasha

    uralmasha Старожил

    См страницы 17, 36, 56, 62, 113, 116, 190. Еще понравились со стр. 45 и 70, но у меня подходящей посуды не нашлось.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    Сегдня готовила по принципу что всё гениальное - просто, быстро и вкусно, отварила картошку в мундире, некрупную/!/ , положила горячей на противень и раздавила каждую толкушкой- прям в мундирах,толщиной в оладушек; смешала раст. масло с давленым чесноком и щедро ложкой облила каждую картофелину, присолив, затем в духовку до зарумянивания ; достала , посыпала каждую тёртым сыром и опять в духовку до расплавления сыра- всё ! Вишенка на торте- сверху маринованный лук и зелень. Калорийно конечно, но ум не отъешь только при отсутствии оного...;) Пысы. На противень рекомендую постелить bakpapier или силиконовый коврик.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Слюна капает

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Larison

    Larison Старожил

    Из передних зубиков? Так это не слюна...!:):):)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Што ли так сильно заметно? ))))

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Не, тока если приглядеться!:):):):):):):);)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Larison

    Larison Старожил

    Нифига себе, от картошки у ней капает! Жрёт там себе улиток в заграницах,брютом запивает, хоть бы разок вспомнила нас, голодных,холодных и трезвых...:mad:
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Помню я о вас...вот недавно лангустом поперхнулось и вдова Клико носом пошла ))) так сразу и вспомнила ))

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Ronny

    Ronny Старожил

    Теперь я знаю, почему издох сайт: магазин закрылся:(. Зато открылся новый Super sam по адресу Hoogstraat 322.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...