Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Когда ару лет газад конину в котлетах нашли, основная проблема была, что кони были не пищевые, хз чем их кормили и чем лечили. Может, этот барф тоже обрабатывают и консеовируют не совсем подходящими дляпоедания человеком средствами.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо что просвятили. Оказыца суповые курицы и собаки едят. Во же я дура-то
    https://www.barfvlees.nl/product/soepkip/

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А особенно кипкаркассен которые вообще жывотным нельзя...пойду выпью тошнотиков

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Можно же не покупать. Кто ж заставляет-то

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я тебя умоляю. Там даже в фарше мяса больше, чем в макдональдских и суперских гамбургерах,
    А органы и дичь совсем настоящая.
    Кстати, скандал с кониной был, в основном, из-за цены, а не качества
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Так время от времени предупреждают
    Вот, например
    https://www.omroepgelderland.nl/nie...in-hondenvoer-ontdekt-ook-mensen-lopen-risico
    Ап: предложение любителям свежего рыбного меню убрала, я его лучше в приют для животных отвезу, а то еще кто из Рассветовцев какую бактерию где подцепит и скажет, что я виновата:)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я ем всей семьёй не первый раз. Основной принцип- есть там шейки. Сегодня беляши из их мяса для собак и кошек. Спасибо им )))
    [​IMG][​IMG]

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Маркуша мой сказал..для всех троллей...прежде, чем делать выводы, съездите в этот магазин при мечети в Роттердаме. А потом сидите и тролльте.
    С чем я собственно согласна.
    Можете моих котов и икрой угостить с плесенью )))

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Так я ш за: шоб дешево да вкусно. Там мясо без костей и прожилок и куриный свежий филей есть?
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Есть кипдай и такой же с бедрышек индейки. Полазьте на сайте. И забейте в гугле https://www.slagerij-islamcentrum.nl
    Это они же. Наташенька какулю рекомендовать не будет

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    "Мои турки" в Делефте чуть дешевле даже получаются + не надо залазить в сомнительный район.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Цены на курятину стандартные, как в турецких, а фарш брала у них, вкусный?
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2019, дата первого сообщения: 30 апр 2019 ---
    От мастерица, Наташка! - щас захлебнуся , на ночь- то глядя! - потеплеет маненько, нагряну к тебе на беляшики, раздавим бутылёк под сердешных!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    https://www.slagerij-islamcentrum.nl/barfvlees/
    --- Сообщения объединены, 2 май 2019, дата первого сообщения: 2 май 2019 ---
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Сиськи, письки и хвосты(с) -вкус детства в беляшах, того и вкусно людям?:)
    Главное, чтобы нормальными были, может у них просто мясные остатки да каркасы скидывают от главной лавки, а не левые остатки неизвестного происхождения продают.:)
    ПС а вот та рыбка замороженная-к ней вопросы...Просроченная и потом замороженная? Перележалая в морозилке? Еще чего?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  15. Larison

    Larison Старожил

    Вы , ваше благородие,со своими аксельбантами видимо только мраморную говядину с трюфелями вкушаете; а нам , сено- солома, и такое сойдёт! - чай не графья, и не такое едали.;)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    • Смешно Смешно x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    не в этом дело - какие-то ушлые исламисты продают для неимущих под видом корма для домашних собак и кошек некодиционные продукты, не прошедшие контроль по внешнему виду, болезням, антибиотикам, паразитам и чего еще, извините, мысль не могу завершить, пойду поблюю.
    --- Сообщения объединены, 3 май 2019, дата первого сообщения: 3 май 2019 ---
    мясо четвертой категории - собачатина рубленная вместе с будкой
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Larison

    Larison Старожил

    Батюшки! Неуж Don Peregnon забродил вчерась! Аль устриц намедни не с того острова доставили?! А можа Стасбурга пирог нетленный не допекли?!;););)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    • Нравится Нравится x 1
  18. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Был у меня в молодости кот по кличке Торчок, и однажды, когда мои женщины укатили на юга отдыхать, поспорил я с ним, что не осилит он в один прием мой новый коктейль "Kuklachev Sunrise" (наперсток водки + наперсток валерианки). Кот был боевой, прошедший микроволновку и стиральную машину, поэтому он залпом все выпил, а я как проигравшая сторона должен был в качестве закуски употребить банку "Вискас для котят". И вполне недурственный закусон вышел, доложу я вам. Так что ничего плохого в еде для кошек и собак нету, но трюфеля с пармезанами все же вкуснее.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
     
  20. akuji

    akuji Форумчанин

    А можно тут где-нибудь найти банки для закаток? Под крышку, которую закручивают?
    А то на меня помидоры свалились и перцы планируют тоже падать. Рука продукт не поднимается выбрасывать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...