Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

1. Larison

Larison Старожил

Девочки , не поленитесь, посмотрите в ютубе по первому каналу сегодняшнюю передачу ,Жить здорово, - тема о шоколаде, очень интересно, особенно для нас, упитанных особей!:)

2. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

народ, наконец купила требуху, подскажите как ее правильно чистить и готовить. @Larison ты у нас спец по готовке

3. Larison

Larison Старожил

Какую требуху, желудок говяжий штоль? Ваще требуха- это внутренности животного.

4. Natalya Shevchenko

да, рубец

5. Larison

Larison Старожил

Я грузинский хаш делаю, тока надо ещё обязательно ноги с копытами, в турецких продают. Желудок я покупаю уже беленький, его помыть и всё, ноги / коровьи!/ тоже мою щёткой. Беру примерно кило на кило, непринципиально.Кастрюлю заполняю этим на половину, доливаю холодной водой и варить/ первую звкипевшую воду слить/ варить долго, на тихом огне,часов 5 ,пока хрящи не будут похожи на медузу. Мосолики после выварки достать и выкинуть.Не солить в кастрюле!- получается восхитительное густое ароматное варево,/ очень полезное для суставов/, чеснок растереть с солью и заправить хаш в тарелке, можно посыпать зеленью кинзы. Совсем несложно и так вкусно!- особенно в холода. А просто желудок- он безвкусный.

Последнее редактирование: 1 дек 2018
  6. Larison

Larison Старожил

image.jpeg

• Смешно Смешно x 1
  7. Natalya Shevchenko

неее, хаш не то...мне просто отварить рубец и сделать по-корейски..только я не знаю как чистить и варить

8. Larison

Larison Старожил

Залезь в тырнет, там всё есть.

9. mayak

mayak Старожил

А не знаете ли вы хороших и интересных курсов/ workshop по выпечке тортов.

10. Natalya Shevchenko

https://www.facebook.com/colori.di.zucchero/

• Нравится Нравится x 1
  11. mayak

mayak Старожил

12. Larison

Larison Старожил

В ютубе тортов немеряно, на любой вкус! Всё просто и наглядно.

Поделиться этой страницей

Загрузка...