Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    а зачем вообще молоко добавлять? volle kwark и сам по себе прекрасно в творог превращается, насколько я помню - несколько лет назад делал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    да откуда же я знаю зачем, нашла рецепт и повторила. Подозреваю что все было ради сыворотки, которая мне не нужна. Так что следующий раз буду делать один кварк.
     
  3. puch72

    puch72 Старожил

    Вопрос к тем кто сам пицы печет: какую муку для теста берете? Самую обычную или какую то особенную?
    А какие сыры кроме моцареллы и пармезана?
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я обычную муку беру, а сыр использую любой, имеющийся в доме. Из томатов и базилика и орегано делаю томатную основу
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    куски горгонзолы дольче или даже гормаса тоже хорошо идут, получается 3х сырная, дети любят
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Нюш @nusho4ka готовлю щас синнамоны по твоему предложенному рецепту. Помню, что от энди шефа, но само сообщение твое не могу найти и от того не понятно, запихивала ли ты внутрь яблоки или нет..Доча орет, чтоб я их не сувала...а по рецепту надо...ответь плз, надеюсь пока тесто стоит )))
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    О пользе тегов, ага. :)

    Вот ссылка на сообщение: https://rassvet.com/forum/index.php?threads/kulinarnyj-klub.16811/page-186#post-355382
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Cпасибо Сашечка )))
    --- Сообщения объединены, 19 мар 2018, дата первого сообщения: 19 мар 2018 ---
    Саш, а ты ведь тоже делала...помню фотка была..яблоки сувала?
     
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Делала, и вчера повторила.
    Яблоки внутри, в рулете, да. Их сначала надо карамелизовать с сахаром, корицей и маслом. Вкусно получилось :)
    Ниткой резать очень удобно!
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    пока ты отвечала )) пришось карамелизованные яблоки выкинуть )) использовала только соус для смазки внутри...доча развонялась, зараза ))) а мне и ножом нормально режется. Я бы посоветовала любителям не нитку, а леску..вот с ней точно удобно
     
  11. Fler

    Fler Старожил

    я синабоны от энди делала и с яблоками и без. с яблоками лучше. заливка из филадельфии огонь!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    доча сказала - в жопу крем )) хочу сгущенку...я попробовала - вкусно )) не сладко и воздушно и ваще - кра-со-та
    WhatsApp Image 2018-03-19 at 18.16.41.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Fler

    Fler Старожил

    да, сгущенка тут тоже очень в тему. в принципе, крем из филадельфии потом чем-то сгущенку и напоминает.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мне тесто очень понравилось. Не было дрожжей сухих и молока..я использовала дрожжи свежии в соотношении 1:3 и сливки свежие разбавила водой...очень замечательное тесто. На пасху сделаю рулет с перетермыми изюмом и грецким орехом с этим тестом.
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    А не было меня туда весь день. И оповещения на почту я отключила. Извините. Я с яблоками делала. Но вообще в классические цинабоны масло растопленное, сахарактер и корица внутри. Яблоки это уже баловство
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот так я и делала ))) жалко что тебя не было, но меня вон Саша выручила ))))познаниями
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    мне в тесте не хватило сахара и какое-то тяжеловатое показалось. мое обычное мне нра больше, оно тоже очень сдобное.
    надо будет с УП молоком повторить. может воздушнее будет.
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну я могу сказать, что тесто очеень воздушное получилось..я аж в культурном шоке
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Опять?! Я еще рецепт с яблоками в этом органе не освоил, а теперь туда еще и крем?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Как раз заместо любриканта!;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...