Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Все подумали об арбузе и облизнулись!:p Для дебатов о гомофобии можно создать отдельную ветку.
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Надо полагать- генетическим...;)
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Какой?:)
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Ну чувак в Эмиратах живёт, несложно дотумкать!;)
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Так, чувихи:), не будем превращать вашу роскошистую, пахнущую гуакамоле тему в поле гендерно-пищеварительных баталий. Были у меня подозрения, что написав пост в этой теме, я потревожу гнездо из сахарной ваты, оттуда вылетят трепетные юникорны и обдадут меня своим благоухающим разноцветным пометом из M&Ms и Skittles. Простите меня великодушно.
    У меня уже начался длинный уикэнд по случаю завершения месяца Рамадан, поэтому я с вашего позволения подниму стаканчик Old Fashion, вдогонку Лонг Айленду за здоровье пророка Мохаммеда и дам честное пионерское больше тут не писАть.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    @Desinformer ,лучше бы какой рецепт интересный рассказали:)
     
  7. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Рецепт борща:
    Берем 50 кг женщины и ставим у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

    Все. Ухожу. Ухожу....:)
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Скушно Вам , видать , в Эмиратщине...;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Тяжко вам тут придется. Тут вам не Эмираты, тут вас самого за плиту поставят борщ варить:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    ... а в 40 минут не уложится- бутто нагрузим!:yuck:
     
  11. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ну что вы, мы должны были весело посмеятся над вашими гендерными шутками про женщин и радостно поддактнуть на сообщение про гомо, чтобы только не потерять замечтального мужчину и собеседника в вашем лице.
    Понимаю, тяжелое бремя белого мужчины в эмиратах обязывает, но меня всегда бесили шутки типа ваших.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Кудреватые мудрейки, мудреватые кудрейки... Завидуйте молча!:p
     
  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Странно, а у наших голландских турков Рамадан закончится в субботу вечером после захода солнца и посещения мечети. Как раз сегодня коллега рассказал.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    когда человеку нечего сказать по теме, а сказать очень хочется, то он начинает лить всякую бяку, только чтобы отметиться в теме. вы поймите, здесь за количество постов бонусы не дают.

    по поводу фритюра - любая еда требует уважения. не все во фритюре г. спасибо @Larison я попробую так сделать. Еще интересно как кибелинг сделать в домашних условиях.
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2017, дата первого сообщения: 22 июн 2017 ---
    завтра кста буду делать фаршированные перчики и ребра на гриле @Fler . Я тут в ахе обнаружила кг перцев болгарских разноцветных, они не сильно толстостенные и небольшие и одинаковы по размеру.

    Ух ты как громыхает!!! УРРРА дождь дождь дождь!!!!!
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Примерно также- мука, льезон, мука.
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2017 ---
    А у нас уже кончился!
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не хочу чтоб кончался...я его целую вечность ждала
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Kibbelig всего лишь треска или минтай в кляре, ну по моим ощущениям. Вот хрустящий фритюр это похитрее будет, я кстати не про кукурузные хлопья думала, а про кукурузные чипсы, они уже и соленые и со специями
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да, кстати, а что таке пзд...явно что-то совсем обыденное
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2017, дата первого сообщения: 22 июн 2017 ---
    погодь...у кляра тоже своя рецептура...
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Рассечение зоны пеллюцида, надо полагать...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...