Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто недавно проходил собеседование?

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Greta, 7 июн 2020.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Может тогда в диреартсы заслаться?
    --- Сообщения объединены, 8 июн 2020, дата первого сообщения: 8 июн 2020 ---
    Да хз. Чем моложе, тем больше следуют университетским скриптам.
    Ну а с возрастом начинают вникать в проблемы бизнеса..
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Скорее таки начинать больше денег зарабатывать, бо вы бы сдурели от цен в клиниках:banghead:
    Разозлившись от тех чеков решила аферизмом заняться и двух кошек по знаменитому голландскому» две берёшь-за одну платишь» застраховать как одну, тем более, что они сестры и похожи, так чип надо им, фиг тебе
    Собаку и кота вообще страховка не берет, а ценники тысячные на те клиники
    Короче то ли всех на мыло пускать, то ли идти деньги зарабатывать:D
    Вот, попытка номер один:D
     
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Прейскурант в сенях висит или индивидуально?
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    В сенях, индивидуально -если чего скинуть договоришься
    Особо надеяться на это не надо, так что пару тысяч за операцию на лапку запросто заплатишь в клинике
    Ладно, не будем о грустном:)
    Да и оффтоп это тут
    Кстати, интересно, рассветовский народ редко работу меняет, как и я, или просто светиться писать об этом не хочет в открытом эфире?:)
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    Как и везде: если хорошо продался, то пишут, а если нет - ну и ладно.. (личные наблюдения)
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    а разве нельзя чип клонировать? ;)
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Может не надо было им про своих лошадей рассказывать?
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Есть связи?давай сюды, я всех четверых зачипирую скопом:D
    --- Сообщения объединены, 8 июн 2020, дата первого сообщения: 8 июн 2020 ---
    Кому рассказывать? там на сайте цены сразу указаны:D
    Вот например с котом в Утрехт отправляют, на сайте 1500 евро сразу указано:D
    За собак от 2500 в евро платили люди за операцию на лапах, это по минимуму, их на 4 хотели вывести
    (Мне завтра позвонят про операцию, но думаю, что гипсом обойдётся)
    Кстати, Лошади не наши, соседские, они у нас только травокосилкой работают( мне ещё только лошадей не хватает тут, коллега за свою каждые два месяца 800 евро платит физиотерапевту:D)
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    в айти-чатике в Телеграме точно подскажут )
     
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Я понял. И рыбок у меня дома не будет..
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Меня там нет
    Ну и, Костя, ты серьезно думаешь, что в страховой дураки работают? Или вет будет так подставляться с чипами?:)
    --- Сообщения объединены, 8 июн 2020, дата первого сообщения: 8 июн 2020 ---
    У двоюродного брата мужа рядом живущего тут карпы те японские дорогущие
    Поселился рядом табун то ли аистов то ли цапель.. карпам хана:D
    Хомяков вроде бы ещё безопасно заводить, хотя уже ни во что не верю..
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Кролей прикормите - бесплатно и газон вспашут..
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Коллега (та, шо с лошадью бегает по физио) кролика своего кастрировала, а то нЭрвный стал, питбуля замучал приставанием:D
    Лучше расскажите ещё чего интересного про собеседование:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. nastyona

    nastyona Форумчанин

    могут после первого успешного собеседования попросит' пройти психологическиые тесты/тесты на логику, легкий стат анализ (типа посмотрите на диаграмку и посчитатйте прирост чего-нибудь). В целом сами тесты не силно сложниы, единстевнное временное ограничение напрягает. Но опят же от позиции зависит. Мне вот кат-то часто везет.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Бывает и так что задают вопросы, которые не имеют права задавать по закону. Тут тоже нужно умело выкрутиться. Опять же в интернете есть много стратегий по выкручиванию из таких ситуаций.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Ну короче пригласили
    Есть целая неделя подумать чего спрашивать будут и что я хочу узнать:)
    Жалко, что через Теамс, а не вживую, но как есть, так есть
    Всем спасибо за реакции!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Я бы сейчас с теплого некоммерческого гос. места никуда не дергался.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Кто ж меня после стольких лет амбтенарай контроллером и фин, адвизером возьмёт в коммерческих структурах:)
    Да и учеба-пост опляйдин на гос. контролера
    В другую гос. смотрю, конечно:)
    Тут я максимума по зарплате новодобытым шкалом как бы и достигла, а там на один ещё выше. Ну и новое все-таки, у нас я уже все перепробовала
    Но, опять же, там сильно все должно сойтись, начиная с того, что я на годичный перед постоянным из постоянного не пойду, а они деташиринг не очень хотят. И за учебу должны будут бабки вернуть моим
    Моя же начальница сказала, что референтом выступит, но если что, то потом обратно не просись, так что очень хорошо смотри на собеседовании надо ли тебе это
    Угрожает, короче:D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...