Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто где покупает одежду для новорожденных?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Greta, 28 окт 2016.

  1. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. AkvA

    AkvA Новичок

    Не покупайте пеленки на липучках, если у них там жара! У меня лялька летняя. Купил муж комплект из 3х таких. Так вот только 1 и использовали раза 3-4. Спит спокойнее, да. Но только пока переворачиваться не начнет (наша, например, в 2,5 месяца начала) - это раз, и два - плотные они, жарко в них. Я очень хотела по-современному пеленать. Но вот в жару нужны были только памперсы. А сейчас и не надеть такое - дитя свободу полюбило.)) И еще комфортно было в боди маечкой, который на плечах на кнопках был. Надевать было просто удобнее всего!
    А вот сейчас в такую погоду дома и под теплый комбез удобнее всего - слипы, sleepsuit, кто как зовёт. Как раз те, что у вас на последней картинке. Быстро надевать и ребенку нигде ничего не давит. Комплекты из ползунков и боди с длинным рукавом - менее удобны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Greta: Ир, давай ты мне за билет заплатишь, а я тебе там в америке все куплю и сестре доставлю прямо на дом. смешная ты такая, за эти деньги, что ты тут уже потратила и еще потратить собираешься можно туда-обратно смотаться, чесс слово. ты же умная женщина, зачем дом сестре захламлять собираешься? ей же твое внимание дороже, слетай сама, на месте все и прикупишь по существу. а не можешь лететь и деньгами не хочешь - давай лучше тебе всем миром поищем разумного человека по-соседству, который весь этот хлам там же и прикупит и еще за сэкономленые деньги коляску, макси-кози, памперсы.
    а пару-тройку ползунков со смешными надписями, типа этой, www.tekstkado.nl/contents/nl/p111.html, можно не выходя из дома заказать и в большом конверте почтой отправить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. student

    student Активный форумчанин

    Я бы еше детские полотенца добавил в список. Вот типа таких https://www.bol.com/nl/p/jollein-wa...-G-31106701949-S-66858609401-9200000040467274

    А из марок еше petit bateau можно рассмотреть, цены совсем не православные, но для подарка самое то, мне каэтся

    А так, я бы все на омерикансном амазоне таки заказывал
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    @valeria , че ты так на меня:)
    Я уже докупила все. И правда много получилось, но я сестре сказала, чтобы вещи вообще больше не покупала.
    Пусть на памперсы да коляски/полотенца тратит.
    А слетать я слетаю, чуть попозже. Вот тогда на месте и прикуплю там, если надо будет:)
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я не на тебя - просто все изумительные комбнезончики, ботиночки, джинсики-шминсики, навезенные мне подружками из штатов (ибо у нас здесь такого нет даже задороже) ушли линия-ректа в украину, почти неношенными. очень трудно угадать размеры-удобство, скорость роста. к тому же там все лучше, больше и дешевле. а теперь тебе самолет надо заказывать.... жаль я раньше не посмотрела (тема для меня уже/еще не профильная).
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я разных размеров накупила. А так да, думаю, что только я уже закупилась слишком...
    Теперь думаю, что надо коробку для переезда купить, потому что на почте они какие-то маленькие совсем:(
    Ты не поздно пришла.. Я же читала, что там надо покупать.:)
    Как бы может так и есть, но у меня не было цели подешевле. Да и хоть в руках подержала и сама выбрала.:)
    Мелкая стопудово оценит, что я купила. Ну и нет там у них некого. Он тоже из Украины, все бабки домой шлют/слали, бо там всем нужно, а они в Америке. ... (знакомая история)
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    @valeria ,
    Я кстати с докупкой в 400 евро уложилась, так что ничего такого страшного, а то еще подумаете, шо бешеные тыщи потратила.:)
    Вот отсылка.. Надеюсь, что в 70 евро да вложусь. Ну там уже как будет..
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это точно. сестренке радость, в любом случае.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    хоть бы похвалилась чего накупила, а тож всем форумом советы давали)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Да хвастаться нечем.
    (Хотела в интернете закупиться по ссылкам, но заболела)
    Пошла в деревню , нашла там еще магазин где для baby можно чего модного купить, купила.
    Потом в Hema опять зашла. У них новая коллекция была.. короче ничего интерсного..:)
    --- Сообщения объединены, 13 ноя 2016, дата первого сообщения: 13 ноя 2016 ---
    Но всем дававшим советы благодарна очень!!
    Я все записывала! Шла для докупок в деревню, то все переписала что надо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...