Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто где покупает одежду для новорожденных?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Greta, 28 окт 2016.

  1. Tima

    Tima Старожил

    К тому, что сказали, можно добавить primark
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Fler

    Fler Старожил

    Только не primark. Одежда буквально до первой стирки.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Primark вполне хорошо: вы видите, что покупаете. На 2-3 месяца хватает, а больше и не надо.

    Наша сумела протереть подошвы до дыр :)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Младенцы растут быстрее :)))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. AkvA

    AkvA Новичок

    Prenatal мне что-то не очень. Выбор небольшой и цены не привлекательные.
    Остановилась пока на Next интернет-магазин. 5 слипов за 25 евро вышло. Очень приятный мягкий и плотный трикотаж, чистый хлопок.
    Еще нравилось малышковое в H&M, но почему-то в Хильверсуме в H&M продают только женскую одежду.
    А так согласна с тем, что в Штатах одежда дешевле. Carter's тот же очень популярен. Там и чистый хлопок есть. Но смотря на цены, не забывайте, что у них еще приплюсуют в итоге НДС. А так в ценнике он не отражен.
    Доставка в Европу и в Россию у них дорогая. А вот внутри Штатов вроде как и бесплатная от какой-то суммы. Так что можно ж оплатить, а одариваемым доставят на дом.
    А для новорожденного зимой, конечно, лучше конверт на первые пару месяцев, пока лежит как кабачок.
    Напишу еще магазин, который не указали. В России мне у них качество трикотажа нравилось.
    https://www.mothercare.com/clothing/baby/
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    А zeeman?
    Я спрашивала, но не ответили. Интересно, что у них с качеством.
    Я пока пакеты не разбирала, решила немножко остудиться.
    Но информацию и ваши ссылки для себя регистрирую:)
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    zeeman еще хуже primark, имхо
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Fler

    Fler Старожил

    zeeman дешево и сердито. каждый раз надо смотреть. я брала как пару раз простые майки и леггинсы для детей. однотонные майки нормально, леггинсы потеряли цвет через 2 стирки. больше я не экспериментирую. а зачем? обежда некст в 100 раз красивее и качественней. и цена на базовые вещи почти как в земане. ну может на 20-30 % дороже.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо. Значит, Zeeman отпадает.
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Zeeman и Primark очень хороши, когда понимаешь, что покупаешь.
    Например, я когда беру шмотку в руки, понимаю хорошая она или плохая в плане качества. Т.е. оно дешвое и разного качества в их ассортименте.

    Мне, кстати, понравился Marks and Spencer: дороже, чем в зейманах, но в целом стабильно качественно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Fler

    Fler Старожил

    если для подарка то лучше не позориться с земанами, примаками и вибрами. имхо.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Так и спрашиваю к чему у знающих людей.:)
    По американским сайтам посмотрела, но я же уже тут купила, все равно отправлять.
    Так что докуплю тут (в этот раз).

    ПС посмотрела сейчас на сайте Marks and Spencer, что симпатичные комбики там очень.
    Этот нормальный магазин?
    --- Сообщения объединены, 1 ноя 2016, дата первого сообщения: 1 ноя 2016 ---
    http://www.marksandspencer.eu/Jassen-colberts/EU_SubCategory_12071376,nl_NL,sc.html?intid=hp_lego_2
     
  13. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    мне из Штатов посылки присылали (в основном Картерс!) на старшую!!! Потом я это обратно им отсылала! Некоторые вещи уже 6й деть подряд носит, а они все еще в прекрасном состоянии!! Сестра абсолютно все заказывала на Амазоне, в Штатах есть все, плюс деткам много совершенно не надо!!! Во первых друзья / коллеги будут в гости приходить и подарки дарить, да и на babyshower тоже..... там столько вещей будет, что магазин детский можно будет открывать. В Техасе тем более час 30 градусов теплыни, ни зимней одежды ни обуви не надо.... не делайте этой ошибки, бебикам нужно только много памперсов!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Fler

    Fler Старожил

    грета, комбики симпатичные....но.. ты бы сама носила зимний комбинезон в плюс 15? а в техасе такая зима вроде....
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я сейчас бы не отказалась. (Зависла дома с температурой сегодня, грипп какой што ли..)
    Тьфу ты, спасибо, что сказала, а то бы прямо сейчас и заказала..
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Посмотрела что купила
    Покупала на разный возраст, не только на новорожденного.
    1.14 штук маечек с длинными рукавами (типа боду бла бла, не знаю как называется, на липучки/кнопки между ножками застегивается)
    2. Две такие же на кнопках, но совсем без рукавов
    3.Джинсы 3 штуки
    4. носки 7 пар
    5 Обувь (мягкая/вязанная) 5 пар
    6 Футболки с длинными рукавами (без липучек, просто футболки) 2 штуки
    7. Комбинезон тонкий (хлопок) 1 штука
    8. Рубашка с короткими рукавами 1 штука
    9. Пакет 1 штука.
    Что докупить? еще пару пакетов?? Еще что?:shy:
    Курточку тоненькую или опять жарко и пакета хватит?:shy:
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    что такое пакет?
    бодики с длинными иукавами не нужны. ну может 1 шт макс. надо брать без рукавов или с короткиии иукавами. этож белье, сверху футболка еще будет. на самый маленький размер 50-56-62 лучше бодики с кнопками на животе, так легче одевать будет. и не более 3-4 шт.
    обувь 5 пар много. макс 2 для разной одежды.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    конверт??
    Так те бодики с длинным рукавом как футболка, просто на кнопках. К ним наверное штаны только полагаются?:shy:
    Может какие легинсы или мягкие штанишки докупить?:shy:
     
  19. Fler

    Fler Старожил

    грета я на работе сеичас, вечером напишу подробно со ссылками.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо. Не нужно, наверное, больше ссылок.
    Я в зарылась v Next и в другие ссылки.
    Достаточно ссылок.
    Завтра дозакажу, что интересного увижу..
    Всем спасибо за помощь!:happy:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...