Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто где покупает одежду для новорожденных?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Greta, 28 окт 2016.

  1. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Так спросила(на свою голову)
    Ребенок еще только в декабре родится. Сестра сказала; типа такие майкгие надо покупать.
    Ну а мягкие-понятие растяжимое. Я вязанные купила. Посмотрела на "настоящие"-так они жесткие в Hema.
    Пфф...
    Ну и тот комбез.
    Вот его нигде не видела еще. 2 купила slaapzaak, комбеза не было.
    Короче пойду по упомянутым магазинам, ссылкам.
    Надеюсь, что в еще 300 евро уложусь.
    Кто знает, кстати, в Америку отсылать-так надо стоимость минимальную указывать, чтобы она там налоги не платила?
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Зачем новорожденному комбинезон? Лучше купить в коляску специальный спальный мешок.
    Комбинезон нужен уже как минимум сидячему или бегающему ребенку. Какой у него будет размер через шесть месяцев или через год ты не знаешь. так можно купить вещь, которая ребенку не подойдет. То же самое с обувью. Заранее не угадаешь.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. lilu

    lilu Новичок

    Next.качество отличное и внешний вид очень симпатичный.Я много разных фирм перепробовала,но лучше ничего,пока что,не нашла.Еще есть сайт Limango.nl.Там очень часто можно купить хорошую детскую обувь за вменяемые деньги.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так чего и спрашиваю.:D
    У мелкой это первый ребенок-она тоже не совсем в теме.
    Я тут почти вместо комбинезона зимнюю куртку на ребенка 2-4 месяца купила, но вовремя подумала, что в Техасе климат другой.
    Завтра буду все изучать.:)
    Всем огромное спасибо за отзывы и ссылки!!!:happy:
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    Согласна, комбез новорожденному бесполезная штука. Только если конечно сестра не на Аляске живет.
    Купи плюшевый комбинезончик мишка (в h&m) и обязательно мешок для ног в коляску. Типа такого https://www.amazon.de/Kaiser-Naturf...?srs=8885677031&ie=UTF8&qid=1477677956&sr=8-2
    На овчине не бери, стирать неудобно, и дороже 50 евро тоже не бери, нет смысла.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

  8. Greta

    Greta Аксакал

    Вот! Типа подранного зайца видела. Такое-нет.
    Спаибо!!
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2016, дата первого сообщения: 28 окт 2016 ---
    Я два купила, но я ж не разбираюсь.
    Если такой нужно, то тоже куплю.
    Вы меня тормозите немного, плиз.:shy:
    А то муж там вякнул про то, сколько я собираюсь за отсылку платить (за покупки молчит). так я гадюкой зашипела-он и слинял к себе в кантору.:nailbiting:
    Но может я и слишком, как обычно, много чего покупаю?:shy:
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    Грета, да, ты остановись на минуточку... А то скупишь все подряд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. lilu

    lilu Новичок

    Кстати, среди новоиспеченных мам Украины и России очень популярна американская марка Carters.Хлопок по очень доступной цене.И,вроде,все ею очень довольны.
     
    • Информативно Информативно x 2
  11. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    А, офанатела, как я это понимаю! Я тоже очень люблю покупать вещи для масяничек, особенно обувь. Но остановиться надо... :) это да.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета,
    Ненужные вещи с чеками можно обратно отдать. Мол пообщалась с сестрой и оказалось, что это ей не надо.
    Ты лучше список составь.
    В ter stal, ter haar, zeeman, wibra тоже иногда приличные натуральные вещи бывают.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Ну где-то так, да.:sorry::sorry:
    Офанатела.
    Крючки из рук выпустились, бюджета нет, вот и понеслась:(
    Вечно она и та же фигня. (Себе-всегда жалею, поэтому люблю с мужем ходить. Он-бери, не думай. Пошли дальше.)
    Все хочется побольше-побольше отослать.
    Завтра вытряхну покупки и правда список сделаю..:sorry:
    Девочки, спасибо!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    --- Сообщения объединены, 28 окт 2016, дата первого сообщения: 28 окт 2016 ---
    Купите все на американском амазоне или нексте и оплатите доставку сестре. сэкономите прилично:) и выбор там огромный. маленькие размеры всегда на распродаже.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    @mockingbird , не то, чтобы я горела желанием на английском ползать в интернете, но вы уже второй человек, кто пишет, что там дешевле (и не надо за отправку платить).
    Хлопок? или синтетика?
    это правда? Я фигней занимаюсь и надо там на месте все заказать?:confused:
    Кто в теме?
    (ну купленное по-любому надо отправлять. Но если на месте не дороже, то там докуплю)
     
  16. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    В АМерике все дешевле и выбор огромный. хлопок там отличный, как и качество пошива. самые красивые наряды детям можно купить в америке. и марки есть и европейские, и американские. и на мой взгляд вы много купили того, что не пригодится. лучше каждый месяц доеупать что то, по мере надобности.. а купленное уже можно сдать..
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    :woot:
    Значит мне втирают:D (ну или нет. Что мне дешево-ей дорого, конечно. Она привыкла, что мне все дешево. Я и ее учебу в универе оплатила. Ну да такое)
    Мне деньги легче было бы отослать
    Ну Ок.
    Раз так, то пойду посмотрю по вашей ссылке.
    Блин, тот английский, совсем отвыкла:(
     
  18. lilu

    lilu Новичок

    http://www.carters.com
    http://www.6pm.com/kids
    http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6487&mlink=5058,10323290,visnav_Baby&clink=10323290#
    http://oldnavy.gap.com
    Это для примера американские сайты
    http://www.iherb.com это "натуральна" аптека,где можно заказать средства от коликов и детские уходовые средства
    Это бы посоветовала в качестве очень полезного подарка https://www.adenandanais.com/swaddles/easy-swaddles/for-the-birds-owl-classic-easy-swaddle-2108
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Тут подумала.. Вот хорошо, что тут написала (а была такая мысль: зачем? Пошла-купила-отправила)
    Можно я завтра список сделаю, что купила и вы мне подскажете, что там докупить, что лишнее и т.д.?:shy:
    А то, уже поняла, что не тем занимаюсь:(
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2016, дата первого сообщения: 28 окт 2016 ---
    Как завтра список напишу и дам на рецензию, та дайте, плиз, индексацию в деньгах на как если бы я закупалась.
     
  20. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Если нужна статистика, буду третьим. Это очень странная идея, из Европы в Штаты собирать посылку с обычной одеждой.
    Кстати, 24 ноября черная пятница, часть вещей еще дешевле будет. Правда, по отзывам, в последние годы это больше профанация.
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...