Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крошку Цахеса не видали?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем okser, 8 апр 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Всё проще - она, похоже, вообще голландка оказалась :) (на 4:35):

     
  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А, теперь разглядела- это директриса Новой церкви, она же Эрмитажа, по совместительству. Жалко, красивая сплетня получалась. Ничего не поделаешь, как грит народ: Президент у нас устойчивый во всех отношениях.
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Хм, может это все отвлекающие маневры, а на самом деле - о, ужас - ему женщины не нравятся или еще хуже... [шепотом] не нужны
     
  5. farrier

    farrier Форумчанин

    А мне почему-то показалось, что цвета нарядов в теме цветов государственных флагов. :) На видео эрмитажного визита (на 2:53) сама вывеска Эрмитажа в той же теме. Если так, то логично, что королева предпочла "синий" "красному". Может, потому что она очень любит стих Н.Бараташвили "Синий цвет". Вот Путин немного подкачал. Ему бы белый костюмчик, и он был бы в теме. :) Фрейлина - нет слов, или это камера такой "крипи" эффект создает :)
     
  6. stu

    stu Старожил

  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Из чего видимо?
     
  9. stu

    stu Старожил

    Из той ссылки, что я привел. В частности, тот факт, что мелочи жизни в Голландии описаны точно (что редкость для российских СМИ) говорит в пользу моего мнения.
     
  10. okser

    okser Старожил

  11. ncux

    ncux Админ

    Это говорит только о том, что журналист, который это писал - либо был тут, либо общался с кем-то, кто тут был.
    Всё остальное можно легко высосать из пальца. В частности, я ну очень сильно сомневаюсь, что соседи многокрартирного дома знают соседей по фамилиям, тем более только переехав в дом.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. stu

    stu Старожил

    Конечно, доказательств нет, я с этим не спорю.

    Ну старик то может знать как раз.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а что это за частная школа Олеандр? или это совсем уже мелочи?
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    это просто трудности перевода и профессионализма журнилистов:

     
  15. okser

    okser Старожил

    Как быть? В ветке прослеживаются две темы: "Цахес-счетовод" и "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста отпрыска политического чудища", от желтезны второй меня чтой то коробит, хотелось бы разделить две темы по разным веткам.
    Казус какой-то, судьбы детей известных жупелов. Даже если ни чего не делают - уже провоцируют окружающий мир ко злу. Почему так? Пока отпрыск известного объекта ни как себя в качестве личности/человека публично не проявил - остаётся местом, провоцирующим низменные проявления ротожопства у генераторов и потребителей инфо потока. Власть имущий родитель навешивает груз социальной ответственность на своих потомков с рождения, и вряд ли способен воспитать детей так, чтобы они могли нести сей груз достойно.
    Есть, вероятно, удачные исключения - кто они, дети российских правителей? Кого-то засаживают в монастырь, другим ограничивают возможность выбирать жизненный путь, но интереснее узнать "хэппи энды". Что ли Акунина спросить :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    позвольте, а где желтизна? дочки-рачки очень даже красно смотрятся.
    требую продоооолжения инфо-потока!
    потребитель-ротожоп
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Из ссылки без доказательств и аргументов ничего не видимо :)
    Провинциальная стенгазета вовремя пропиарилась прежелтейшим образом.
    И что делать? Съесть бред по Путина в Алберт Гайне или провести логическую цепочку: русская(?) журналистка(?) побывала(?) в Форсхотене(?)= русская журналистка нашла, где живёт дочь Путина?
     
  1. Igor Buslov
  2. Andrey Pr
  3. Olenka_05
  4. Gas-Gas
  5. cristall

Поделиться этой страницей

Загрузка...