Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Краткосрочные визы в Минске

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Змитер, 8 сен 2014.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Кто знает, в Минске делают гостевые шенгены по приглашениям из Голландии, или надо будет в Москву/Киев ехать?
     
    Метки:
  2. mantic

    mantic Старожил

    Немецкое консульство занималось этим некоторое время тому назад. Сейчас - не знаю.
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, вроде как немецкое посольство должно выдавать
    http://poland.nlembassy.org/services/consular-services/visa/visa.html
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  5. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    Посольство Германии в Минске выдает краткосрочные туристические и гостевые визы в Нидерланды (до 90 дней). Долгосрочные визы оформляются в Москве.
    Запись в посольство через интернет, желательно "застолбить" день и время подачи за месяц-полтора до планируемой даты сдачи документов на визу. Оформление занимает в среднем неделю. Как показывает практика при наличии официального приглашения визы белорусским гражданам выдаются без проблем.
    Мои родные оформляются через Минск постоянно, проблем не было, на паспортном контроле здесь тоже проходит всё отлично.
     
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, я недавно слелал приглашения. Очереди не было, записаться было можно хоть на завтра, оформляли дней десять, ну там не к спеху было.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    По последним данным, посольство Германии в Минске начало выдавать мультивизы в Голландию.
     
  8. Valery

    Valery Старожил

    Оно их как бы несколько лет выдает уже. Родственникам на 2-3 года давали, если они уже были в Голландии
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    А что писать в приглашении? Так и писать - 24 месяца? Или 60? :) Теоретически, больше 3х нельзя, а как на практике было?
     
  10. Valery

    Valery Старожил

    Они сами заполняют всегда. Вроде пишут 24 месяца, и в своем заявлении тоже.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...