Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Коуч по построению отношений с иностранцем

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Коуч Диана, 28 апр 2020.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Папа!
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2020, дата первого сообщения: 30 апр 2020 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    На zdorovje!
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Вам бы только сообразить ( правильно вас жена скалкой лупит:D:D), а я про держание общака банка:)
    ПС били вас не за «НА « эти, а за «ЗА « эти. И били разные, не только поборники морали:D Ну да вы и сами это знаете:)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ох, мне в двух словах не сформулировать, а для развернутого ответа нет времени и концентрации. Целый день встречи онлайн выматывают неожиданно больше, чем вживую. Будет вдохновение - напишу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я тоже люблю помогать, людям, поэтому спешу на помощь, аж спотыкаюсь
    предлагаю вашей жене поменять орудие на чугунную сковороду, только этим инструментом можно достучатся до глубин русской души :hilarious:
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Это все семантика. )) Потэйто, потато. По факту могло быть: 11 тысяч евро, две прекрасных леди, я и lots of fun. Получилось: злобный админ с пойнтами и остракизм от рассветовских пуритан..)))

    Эх, Марта.. Марта.. Вам точно психологом не быть - психолог должен уметь слушать. Я написал - "что мне делать?" Вы пишите - "предлагаю вашей жене"
    Вы своим советом можете разве что помочь мне быстро получить у хаусартса направление к хирургу-травматологу.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Сказкотерапевт:D
     
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну диванным психологом думаю я смаГу :hilarious:
    считаю, что счастье в семье напрямую зависит от счастья/удовлетворенности жены, поэтому если будет рада она, то и у вас такие вопросы возникать не будут
     
  8. chel

    chel Старожил

    эх какие страсти я упустил ! А разве устное предложение заняться баловством уже запрещено ? А как тогда вообще разговаривать с женщинами ?
    Или там по форме предолжение было не лучшем виде ? Или форма не соответствовала содержанию ?

    Я вот про вирусыы не читаю, а там может быть такая интрига разворачивается.... Оттого и сообщений много. :nailbiting:
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    Устное - не запрещено.
    Но если на рассвете, то это уже harassvetment, карается очень строго.
     
  10. chel

    chel Старожил

    Эх я не знал что @Desinformer может так облажаться ! Такие предложения надо делать вечером, за закате. А с утреца, на рассвете, уже совсем другие вещи обсуждают. Или там был другой часовой пояс ?
     
  11. Marta

    Marta Активный форумчанин

    :hilarious::hilarious: вот именно поэтому успех предприятия Дианы- гарантирую, форму/подачу/брендинг/и вообще нейминг надо попеременять.

    Но, никогда не иссякнет интерес к построению(ссорам/стычкам/схваткам) отношений между М и Ж, да что уж там - между Ме-Ме и Жо-Жо тоже, и надо уже начинать бабло косить :hilarious:
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    но осуждаю
    по всей строгости плюрализма
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Women_c24460_2378347.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

  1. S_Tesla
  2. Andrey Pr
  3. Olha Holovchenko
  4. rn55
  5. Наталья Крюкова

Поделиться этой страницей

Загрузка...