Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Коуч по построению отношений с иностранцем

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Коуч Диана, 28 апр 2020.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Уже наказали невиновных и наградили виноватых?!

    Шведу пофиг..
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    прошли те времена про томики :D
    будут шарахаться вот как от этого интеллигента в шапке ушанке (фото сделано до эпохи 1,5 метров)
     

    Вложения:

    • IMG_3210.jpg
      IMG_3210.jpg
      Размер файла:
      108,5 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    и еще по моему наблюдению, широкая русская душа может помочь голландской побороть или поддержать с дальнейшим развитием любую нар зависимость :D в чем собственна и слится в гармонии...

    первый адвайс бесплатно нуждающимся, а за последующие готова сама вам платить, дабы послушать развлекательные истории вашей личной жизни и иметь право на них повлиять, потому что уж больно скучно жить в этом карантине :hilarious:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    у вас обсессия на тему просветляющих веществ видна в каждом сообшении .
     
  5. Marta

    Marta Активный форумчанин

    как там говорят? каждый читает видит, что хочет читать видеть ..

    "как водка, делают человека чудаком." кто бы говорил ..:D гага
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    это не я, это антон павлович
     
  7. Коуч Диана

    Коуч Диана Новичок

    Да, мужчин - обязательно консультирую и с большим удовольствием учу понимать женщин, в том числе и «голландских».
     
  8. Коуч Диана

    Коуч Диана Новичок

    С большим удовольствием проконсультирую и мужчин. Всегда можете записаться на бесплатный Q&A у меня на сайте и оценить в процессе разговора насколько вам это интересно. Я не кусаюсь
     
  9. Коуч Диана

    Коуч Диана Новичок

    Заметьте, я предлагаю возможность бесплатно воспользоваться услугой в воскресном клубе обсуждений (онлайн)
    Очень любопытно... я бы с удовольствием проанализировала печальный опыт @Chary, ведь он так активен на форуме, судя по всему приехал в ГО около пяти лет назад, и в среднем по комментарию в день он оставлял в течение пяти лет. Личная жизнь оставляет делать лучшего?
     
  10. Коуч Диана

    Коуч Диана Новичок

    Медиа формирует мнение многих людей(что уж, большинства), поэтому в любом стране, кроме России, от вас могут шарахаться. И от меня тоже шарахались, было, мягко говоря, трудно. Это вполне объяснимо, их умами управляет медиа, все что они знают - в основном инфо из новостей и провокационных статей. Но есть некий процент голландцев и голландок с открытым мышлением, у которых круг общения и интересы немного шире, кто больше путешествует и знает что в каждой культуре есть по-своему прекрасные люди. Вот ради встречи с такими голландцами стоит потерпеть.
    Но если вы делаете очаровать «стандартную» голландку, есть приемы и для этого. Можно методично привлечь такую девушку, зная что именно является для неё ценным в мужчине, какие преимущества ее зацепят. И, поверьте, это абсолютно не соответствует «нашему» видению. А я знаю многие фишечки;) займёт время, конечно, но работает.
     
  11. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну вот, возмем вас, вы и чехова читаете(ну или только цитируете) и томики достоевского с собой носите(или только предлагаете), а на барышень наезжаете совсем не по-тургеневски. (не по-джентельменски), в этом и заключается двойственность и глубина мужской русской души?
    чуть что не так- сковородкой по голове :hilarious:
     
  12. Chary

    Chary Старожил

    Порицать, бранить имеет право только тот, кто любит. (С) Тургенев
     
  13. telix74

    telix74 Старожил

    Совет да любовь!
     
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    :hilarious::hilarious: в общем, @Chary Сергеевич, мы пока с вами не просоциализируемся на расстоянии 1/5 метров и не напишем об этом подробный отчет- не отстанут сватать.
    Если что, я прихожу со своей сковородой. :cool:
    --- Сообщения объединены, 29 апр 2020, дата первого сообщения: 29 апр 2020 ---
    а вот с этим категорически не согласна и фиг с ним что он классик- с этом вся и суть конфликтов, национальных/межнациональных и др
    я считаю: Порицать, бранить имеет право только тот, кто любит. у кого спрашивали его мнения :D А любить можно и просто так ) но это уже моя новомодно приобретенная (не мною выдуманная) психология.

    что конечно же вразрез идет с концептом и Тургеньева и скамейных бабушек да и много чего другого привезенного с собой сюда. А здесь - Leef en laat leven.

    может коуч Диана, захочет со мной побрасаться камнями поспорить - в качестве рекламы своих услуг :D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Спасибо! Это будет новый глагол в моем вокабуляре..
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    это какие такие? гипноз, белая/черная магия, может что-то из изотерики, обомбенную инсту, преждевременную беременность и Путина в папы ? :D

    и вообще почему все молчат- тема просто ржака, как не поговорить о любви в такое тяжелое для мира время:D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Бьютифул хасбанд, чем не ржака, ну и хэндсам вайф.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну это понятно, вопрос как? :hilarious: Диана, вы не хотите поделиться пару тройкой секретов для затравки?

    мне думается, если ты молод/красив/богат - все у тебя хорошо(и вопрос национальности остро не стоит), или как про комбинацию дешево/быстро/качественно- все вместе не получишь и приходится чем-то компенсировать..
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    А чем тебе это не нравится?
    Бьютифул пипл, Матильда хорошо пела, например:rolleyes::D
    Щас придёт коуч и тебя пропрепарирует без обезболивания:D
    Ну как с Chary, конечно, разберётся и его приемам научит:D
    Черт, тут не знаешь кто лучше: то ли тефтеля то ли вот это вот все:D
    ПС жду фишечек, ну хоть какие бесплатно выдадут, может быть, на форуме?:rolleyes:
    ППС с другой стороны... не надо Тефтеля(тот вообще веселый :D) да Диану слишком уж драть, интересно- ну а вдруг, чего интересного и нового да прочитаем:)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    • Смешно Смешно x 1
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Никакого хиллариуса, надо просто вдумчиво читать, писала-то настоящий профессионал: ясно же написано, что Диана замужем и еще у нее есть красивый голландец, просто запятую пропустила после married. В этом ее "фишечка" и есть.

    К сожалению я пока не настолько богат, чтобы пользоваться бесплатными услугами.
     
  1. S_Tesla
  2. Andrey Pr
  3. Olha Holovchenko
  4. rn55
  5. Наталья Крюкова

Поделиться этой страницей

Загрузка...