Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Конвертер Flux Player

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем elena sokolova, 27 фев 2017.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Помогите, пожалуйста, найти конвертер файлов из формата Flux Player в любой привычный для винды формат типа mp4, avi и т.п.
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Боюсь, такого не существует как раз из-за нелюбви надкушенного яблока ко всему, что "привычно для винды". А какой именно тип файла нужно конвертировать?
     
  3. mickey

    mickey Завсегдатай

  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сейчас бегло просмотрела, конвертера не увидела. Сам плейер я поставила (Flux Player), причем он есть и для винды, и даже втащила туда файл, который хочу посмотреть. Но запустить не могу, требуют залогиниться, а опции для регистрации нет. Тип файла Fluxmobile file.
     
  5. mickey

    mickey Завсегдатай

    А расширение? *.WRL, *.X3D, *.X3DV ?
     
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я в этом не силён, но мне кажется, что речь идёт о WRL, X3DV или X3D - стандартных веб-форматах 3D. А как можно 3D конвертировать в 2D?
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Расширение так и есть .fluxmobile
     
  8. mickey

    mickey Завсегдатай

    • Согласен Согласен x 1
  9. Valery

    Valery Старожил

    Google при поиске ".fluxmobile" дает 4 (ЧЕТЫРЕ) результата, включая данный топик...
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, посмотрю, да, это айфоновский. Мне бы его как-нибудь зарегистрировать, я его поставила, но пользоваться не могу, а поиск выносит на сайты, к делу не относящиеся. Ну или файл переконвертировать, он у меня только один такой. А какие остальные 3 результата? У меня больше, но все не по делу...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...