Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Конфликты в школе (Давайте выговоримся :-))

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Anna, 26 сен 2002.

?

Конфликты в школе

  1. У моих детей нет конфликтов в школе!

    1 голосов
    100,0%
  2. Есть проблемы - но у кого их не бывает?

    0 голосов
    0,0%
  3. У голландских детей таких проблем нет, а у нас есть :-(

    0 голосов
    0,0%
  4. Мои дети еще (уже) не ходят в школу.

    0 голосов
    0,0%
  5. 0 голосов
    0,0%
  1. Anna

    Anna Аксакал

    Хм... в этой лицензии буквально написано следующее:
    1. Старайтесь предотвратить заглот крючка.
    2. Берите пойманную рыбу исключительно мокрыми руками.
    3. Вынимайте крючок исключительно осторожно.
    4. Не отпускайте серьезно раненую рыбу.
    5. Лучше не используйте сеть.
    6. Немедленно убивайте любую рыбу, которая не будет отпущена.

    Как-то не очень это похоже на лицензию на массовый отлов :)
     
  2. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Кто сказал о массовом отлове? Достаточно соблюдать пункт 6 и все. То-есть могут доковыряться, если ты "животинку тиранишь" на кукане каком или просто на берег бросил. Ну а если уж решил ее домой забирать, так и девствительно нечего ее мучить.
    А еще лучше ловить пока все спят  :rolleyes: Оно и клюет получше.  :D
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :D

    У нас тут тоже много рыболовов в парке. Так что же получается, они рыбу калечат, а потом отпускают? Тогда уж лучше действительно пункт 6. А насчет мокрых рук что-то я не доганяю  :confused:
     
  4. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    :inlove: наконец-то, прояснилась ситуация со школой!!! Переводят сына из интернационального класса в HAVO самой престижной школы нашей "деревни". Пока только в HAVO- основная претензия- низкий уровень голландского по первому тесту( на 4-й день учёбы,когда он ещё двух слов связать не мог) и отсутствие французского и немецкого( при наличии английского). Обещали в случае успешной учёбы перевести в VWO.Интересно, что школы(они в разных городках) сами утрясли вопрос оплаты. Чтобы не платить второй раз, я так поняла,что по финансовому вопросу сын будет числится в старой школе.
    Так что ,родители,имеющие  детей возраста MAVO,HAVO ,VWO , будьте бдительны :xclm: Эти школы неохотно берут наших детей даже со знанием голландского.Теперь я не могу представить себе ситуацию в начале учебного года, когда просишь принять ребёнка в школу, соответствующую его российскому образованию. Все хотят сначала удостовериться в"дееспособности" и никто не хочет брать на себя лишнюю нагрузку, если это не положено по инструкции. :scull:
     
  5. Vogel

    Vogel Новичок

    Всем родителям детей всех возрастов надо быть бдительными. Иначе, не успеете заметить, а дите уже неизвестно где. ;)
    У нас старший первый год в гимназии, не успели оглянуться, а у него 4 онфолдунде по всем языкам и предварительный рапорт по этим предметам (франц., англ.,латин., голанд.) в районе 2-4. А все потому, что дите абсолютно НЕ УМЕЕТ учиться. Не было д/з в базисшхоол, вот и результат. :eek:verdoze:
    Пришлось все брать "на себя" (в смысле моему мужу) и каждый вечер сидеть с ребенком минимум по 2 часа, чтобы приучить к дисциплине учебы. Какой рапорт получим к Н.г. пока не известно, но может сможем преодолеть этот барьер "умения учиться" и все пойдет полегче.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...