Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Компенсация мулле

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Фамил, 6 авг 2003.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    В этом то и разница. В мусульманской стране наименьшее, что угрожает женьщине, если станет известно, что она сделала аборт - ее забросают камнями.
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    А я могу привести противоположные примеры, когда белые мальчики ведут себя по-хамски. Нельзя же на основании одного или даже нескольких случаев делать глобальные выводы.

    А то вот я несколько дней назад прочитала фразочку в бесплатной газете "Метро" (которую народ по утрам в поезде читает), о том, что мол, многие топ-менеджеры разваливают свои конторы, а сами одеты в костюмы от Армани и у каждого по бассейну, полному украинских шлюх :angry: Вот именно так там и было написано. Тоже ведь журналист обобщениями занимался :hmmm:
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    я полностью согласен - что-то не так с этим Миром... Давайте его спасать! Меньшей задачи нам не надо! :)

    мы все очень терпимы и благоразумны когда нас проблема не касается лично.
    этот мулла и его адвокат не единичный случай - это пример тенденции.
    это надо решать трезвым умом и холодной головой - я для этого не гожусь... но IMHO терпимцы тоже вряд ли предложат что-то толковое.
     
  4. evgeny

    evgeny Новичок

    Кстати мне пришел на ум другой параллельный вопрос.

    Ведь культурные и зажиточные европейцы просто вымирают.
    Многие не желают при такой красивой жизни озадачиваться
    воспитанием детей и сопутствующими проблемами.
    Рождаемость падает, возраст родителей растет - отсюда
    падает здоровье и без того малочисленных младенцев.

    Вот по-моему какая была основная причина, по которой
    открыли границы такие страны как Голландия - пустить
    малоимущих, чтобы хоть как-то поддержать численность
    нации и оздоровить ее насколько по мере сил.
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Только пускать надо избирательно. А то напускали мароканцев, а теперь думают что с этой армией туниядцев делать.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: напускали мароканцев, а теперь думают что с этой армией тунeядцев делать

    А кто сказал - "тунеядцев"?
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    Нет, надо просто убрать пособие по безработице.  
    Сразу меньше станет тунеядцев.
    Не хочешь работать? Не работай. Только денег тебе никто не даст.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: все индусы весьма культурные люди
    Просто они живут еще более замкнуто - поэтому про них и не слышно. Пока, как в Гааге, родители не убьют своего сына, за то, чтоон женился на девушке более низкой касты.
    Re: Китайцы тоже особых проблем не создают - все китайские религии ОЧЕНЬ миролюбивы и т.д.
    Про миролюбивость религии китайцев это Вы так пошутили.

    Re: мусульмано-криминогенные районы как Бялмер
    В Байлмере (я там работаю), вообще мусульман на улице - раз-два и обчелся, а в Роттердаме нет района "юго-восток"
    Re: Роттердам заюд-ост.
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    Хамы есть везде и всех национальностей. Но среди "черненьких" процент молодых людей с ярковыраженным асоциальным поведением много выше.
    Приведу статистически корректный пример - с работы мне часто приходиться ездить на 11-м трамвае. Большая часть маршрута пролегает как раз по мусульманским гетто - схилдерсвайк и сташонбюрт. Что то я ни разу не видел в этом трамвае безобразничающих белых. А вот турецко-мароканское отребье чего только не делало - от курения в вагоне до разбивания его частей кулаками дабы пофраерить перед друзьями.
    Дошло до того, что HTM наняло охранное агенство народ из которого катается на этом маршруте и пресекает бесчинства этих ублюдков.
    Кроме того HTM заменил трамваи на этом маршруте на другие - сделанные в германии, более дешевые и с неразбиваемыми пластмасовыми сидушками и без кнопок остановки.
    Охранники ездят еще в паре маршрутов, имеющих продолжительный участок в пределах мусульманских районов. При чем охранники эти едут только до определенной остановки (где мусльманский район кончается) потом встают и переходят на остановку в противоположном направлении.
    Я думаю, что если HTM идет на дополнительные расходы на охрану, значит эти расходы ниже, чем на устранение ущерба нанесенного мусульманскими ублюдками.
    Это уже статистика.
    А свем радетелям за мусульман советую переселится в Амстердам/Гаагу/Роттердам - ваше мнения очень быстро измениться.  :)
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    marshaal почему вы все пытаетесь оспорить ? Даже то, о чем не имеете ни мальшего представления.
    Основными религиями распостраненными в Китае являются - Даосизм, Конфуцианство, Буддизм, Ламаизм. Какая из выше перечисленных является по вашем воинственной ? Желательно с цитатами из первоисточноков - а то Вы очень любите голословные утверждения.
    Это не название района - обратите внимание на маленькие буквы. Это география и заюд-ост есть в любом городе  :cool:



    <!--EDIT|Stas|1060170392-->
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: мусульманскими ублюдками
    Вы думаете, что голландские, русские или (пардон, не знаю где именно Вы родились) какие еще ублюдки более миролюбивые, культурные и дисциплинированные?
    ПС Проблема не религиозная/расовая, а социальная - коренные жители из неблагополучных рай онов ничем не лучше некоренных из аналогичных "гетто". Другое дело, что, в силу многих (исторических) причин "гетто" с местным населением бОльшая редкость, чем с приезжими.
    ППС Можно подумать, что здесь никто Роттердама/Амстердама/Гааги не видел (кроме Вас)!
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Может и видели. Но судя по вашим постам Вы я вно смотрели в какую-то другую сторону.
     
  13. STABU

    STABU Форумчанин

    Насколько я разбираюсь в истории запуска марокканцев в зап. Европу, их пустили-то как раз не для расплода, а как гастарбейдеров (и турок тоже). Произошло это после того, как испания стала членом EU и дешевой рабочей силы в Европе не стало. Тогда западники обратили взор к южномк побережью Средиземного моря. Думали, вот поработают ребята 10-15 лет, а там уж мы своими силами станем справляться. Даже школы их детишкам предоставили с полностью родным языком (а иначе как же они будут потом адоптироваться по возвращении в собственную страну?) Удивились, наверное, что немногие из наемных и их потомков захотели возвращаться. А ситуация уже запущена: их не только родному языку обучали, но также всех вместе и держали, вот вам и гетто собственными руками. Это был просто в корне ошибочный подход (с ошибочным прогнозом?)
    Для противоположного примера можно взять исход из  Индонезии приверженцев голландской стороны. Голландия скрупулезно разработала программу приема многотысячной группы, рассредоточив ее по всей стране, предоставив (или заставив) все возможности к интеграции. И все получилось. Но в случае с Индонезией голландцы с самого начала осознавали, что люди к ним едут навсегда.
    Я именно в этом вижу проблему неприкаянности малограмотных эмигрантов из турции и Марокко. Не то чтобы я проливала над ними слезы жалости...
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Все правильно! Только того, что сделано уже не переделаешь. Речь идет о том, что с этим надо что-то делать - прямо сейчас. Правительство же разводит демагогию про интеграцию, а воз и ныне там. А как известно из прикладной мерфологии  :)  :)
    "События предоставленные сами себе имеют склонность развиваться от плохого к худшему"  :)
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: что с этим надо что-то делать
    У Вас, как я понимаю, есть свои предложения, отличные от идеи "мульти-культи" и интеграции? Которые Вы можете легко примерить на себя?
     
  16. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Ну так про то и речь! Вот только что начали говорить про то, что за ввоз жены будут брать деньги, которые потом вернут только при сдаче интеграционного экзамена - сразу все начали кричать, и вовсе не только марокканцы. Мера действительно идиоцкая, но я вообще никаких разумных решений сейчас не вижу. Стас, и Вы тоже не видите. То, что Вы предлагаете - прекратить прием мусульманских беженцев - ничего не решит, так как проблема не от них, а общее число беженцев, как тут уже много раз обсуждали, гораздо мен;ше, чем общее число мусульман. И ни одного марокканца среди них нет. Что еще? Как Вы предложите интегрировать гражданина Голландии в голландское общество? Высылать - сами
    только что отказались.
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Решение довольно простое - ликвидация гетто. Объявить тотальную реконструкцию района с выселением (и расселением) населения равномерно по всей стране в финикс районах. Решение дорогостоящее, но тут как с охраной трамваев - сохранение текущего положения в конечном счете принесет большие убытки. Кроме того часть средств можно будет вернуть за счет последующей продажи реконструированных домов. А растворенные в 16 миллионах населения мусульмане не будут уже представлять такую проблему, кроме того многие из них перестануь быть мусульманами  :) Пока же они живут скупчено многие из них вынуждены к примеру ходить в мечеть против свой воли под давлением радикально настроенного релегиозного меньшинства. Последние лишившись благодатной почвы могут и вернутся назад откуда приехали.
    Пока их в Голландии всего миллион это трудно но еще можно сделать. Лет через 5-10 будет уже поздно.
     
  18. Фамил

    Фамил Новичок

    Вау!!! Вот уже не думал, что моя невинная цитата породит такой флейм!

    Некоторым хоть сейчас раздавай ручные пулемёты и на охранную вышку воображаемого концлагеря! ну-ну ...Даже как-то неудобно напоминать, что безоговорочное унижение людей по национальному и/или религиозному признаку есть свидетельство варварства унижающих.

    А в такой флейм ввязываться, пытаясь кому-то что-то доказывать, бесполезная трата времени. Это тоже религия: каждый верит в свою правду. Ничего не поделаешь.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: тотальную реконструкцию района с выселением (и расселением)

    Начните с себя. Перезжайте-ка в деревню с протестантским населением (которые в реформистскую церковь ходят) - Вас там живо интегрируют - и не будете под давлением меньшинства всякие светские праздники праздновать. Могу предложить пару-тройку мест на выбор. Или выбор Вы не подразумевали?
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: безоговорочное унижение людей по национальному и/или религиозному признаку

    В том-то и дело такие взгляды не редкость среди выходцев из ФСУ. Поэтому ис русскими школами сначала сто раз думаешь, как не "нарваться", на то, что ребенку засрут мозги такими вот единственно верными "теориями".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...