Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll”

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Darida, 7 май 2015.

  1. Darida

    Darida Аксакал

  2. shaman

    shaman Форумчанин

    Похоже, это вопрос времени, когда и это будет нормально. А что, они же не виноваты, что родились такими !
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  4. shaman

    shaman Форумчанин

    "Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и имеьт все пикантные детали," Dobson сказал - "Педофилы полюбят их."
    Надеюсь, что, в отличие от Dobson, куклы на маркплатсе не имеют тщательно сделанных "пикантных деталей".
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    судя по фото на марктплатсе, все детали там имеются, да и сделаны они из силикона не просто так, мне кажется - именно для любителей.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

  7. stu

    stu Старожил

    Не знаю, для кого они сделаны, но знаю точно, что при тестировании детских продуктов, в том числе медицинских, в том числе в фокус-группах, используют именно эти страшные куклы. А не те с улыбками, в которые дети играют.
     
  8. lukas

    lukas Старожил

    Спасибо, немного успокоили (без сарказма).
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Студенты и будущие врачи на них тоже учатся, в тч реанимации
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    т.е. вы-таки наивно верите, что это все для студентов меда? ;) ну, ок… будем считать, что так…
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Ммммм... "Mijn naam is Lia Bottema, ik ben 61 jaar, getrouwd, moeder van 2 kinderen en oma van 6 kleinkinderen". Ты хочешь сказать, что это беспринципная мама и бабушка? На ФБ странице ее бизнеса куча этих кукол (жутковатое зрелище, почему-то), кому и зачем они могут понадобиться - не знаю, но уже давно привык, что у человеков много разных отклонений и заскоков, мне непонятных, и далеко не все они достойны осуждения. Т.е. может ты слишком глубоко копаешь?
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну, у Чикатило, к примеру, тоже двое детей было…
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    На tut была статья про женщину, которая занимается изготовлением таких кукол-младенцев (реборнов). Можно сделать было выводы, что:
    - это сродни коллекционированию кукол, сами куклы очень похожи на живых;
    - занятие недешевое, работа кропотливая;
    - такие куклы часто используются как терапия для женщин, которые потеряли своих детей при вынашивании либо в младенческом возрасте;
    - куклы используются также в целях обучения будущих акушерок и т.п.
    Статья здесь: http://news.tut.by/society/438108.html

    У меня мнение об этих куклах-реборнах неоднозначное, с одной стороны -каждая такая кукла уникальна, работа ручная, своего рода искусство; с другой стороны - анатомичность этих кукол вызывает неприятные ощущения, будто наблюдаешь неживого ребенка. Но, я вполне допускаю мысль, что у других людей впечатления будут иными, кому-то захочется и поняньчиться с такой куклой; да и что происходит в душе матери, потерявшей ребенка в младенческом возрасте, или женщин, не имеющих возможности родить ребенка/взять на воспитание, - мне не известно, посему судить не берусь создателей этих кукол и их покупателей.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Несколько лет назад был на ярмарке теди биров в Роттердаме. В основном всяческие материалы, инструменты, аксессуары, мебель для них и сами игрушки. Совместно с ними на ярмарке продавали другие куклы, включая эти. По ярмарке просто толпы ходили типа с грудничками. Было смешно, потому что у нас Алиса была грудного возраста. Мы тоже носили её на руках и все думали, что это кукла, пока она не начинала шевелиться и требовать внимания.
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Путаете теплое с мягким. Куклы для педофилов идея мягко скажем странная. А вот реборнов народ делает давно. На российском сайте ярмарка мастеров (тут Павел Астахов бдит и спасает всех детей от всего) очень много этих реборнов. http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%EA%F3%EA%EB%FB+%F0%E5%E1%EE%F0%ED Для меня и это выглядит непонятным, но спрос судя по количеству страниц очень и очень большой. И часто делают этих пупсов из заготовок. Дальше мастер в меру таланта раскрашивает куклу. Степень достоверности зависит от мастерства художника.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...