Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Компании, занимающиеся наземным переездом в Нидерланды

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем oohcomely, 5 июл 2022.

  1. oohcomely

    oohcomely Новичок

    Подскажите, знает ли кто-либо компанию или частное лицо, которые занимаются наземными перевозками? Задача приехать в россию на европейских номерах, забрать семью из двух человек с mvv и с собакой и 5 чемоданами и перевезти напрямую в Голландию.
    Можем подъехать ближе к границе! Очень хочется добраться наземно, тк иначе придется собаке ехать отдельно по земле, лететь два рейса ему не вариант.
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Возможно, проще найти кого-то в России, кто довезет вас до парома, который ходит из Хельсинки в Германию. Это можно и на российский номерах. На пароме можно взять каюту, где разрешается с собаками. После парома надо смотреть, может быть можно взять машину напрокат, самим доехать. Не знаю, есть ли варианты сдать ее в Нидерландах, или надо потом в Германию возвращать. Или можно сразу заказать машину в Германию из Нидерландов, чтобы там сдавать. Или найти кого-то, кто из Германии перевезет. Там, конечно, и на поездах можно добраться, но с собакой и чемоданами тяжеловато будет. Ну и если лететь один рейс собаке возможно, то летите из Хельсинки или Таллина, (Риги, Вильнюса, я не знаю, где вы в России и куда Вам ближе) и ищите транспорт в России до одного из этих городов. По крайней мере в Финляндии на дорогах сейчас много машин с российскими номерами.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
  1. DM1404
  2. DmitRRR
  3. Redfield
  4. kosta
  5. Comando

Поделиться этой страницей

Загрузка...