Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Комп игры для старых пердунов

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Alexey, 28 апр 2014.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    Как человек, всё ещё поигрывающий, но уже не сильно следящий за последними трендами, хочу создать тему об играх.
    Сам играю(или недавно закончил):
    Battlefield 3 (4) [PC]- 3D team online shooter №1. Всё остальное и рядом не валялось. Умопомрачительная графика, бои на огромной территории с пехотой, танками, самолетами и т.д. Супер озвучка, особенно русских солдат. Просто выносит мозг, когда в первый раз слышишь английский с русским акцентом: Fallback! Fallback! Бл*дь! Интонация- просто супер.
    Или веселое - солдат, держи патроны! Патроны - не г*ндоны, всегда пригодятся!
    Адреналин самый настоящий. Точно такие же ощущения, как если в paintball играть.

    GTA V [PS3]- но так и не закончил... Вроде всё на месте, а запал кончился :(

    Samurai siedge [android] - новая (?) струя, которая берет начало в браузерных играх. Есть своя база (деревня, город) - его надо строить, создавать армии, нападать на соседей. Игра требует несколько минут на одну игровую сессию. Т.е. идеально для мобил и игр на работе :)

    Gemcraft [browser] - тоже только несколько минут на сессию надо. и довольно увлекательно
     
  2. devoid

    devoid Админ

    последнее, во что играл, был Fallout New Vegas, года три назад
    атмосферненькая такая игруля
     
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    The Elder Scrolls V: Skyrim
    Far Cry 3
    Thief 4
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Вопрос: насколько возможно новичку подключиться и не быть убитым каждые 20 секунд?
    У меня где-то лежит BF на Xbox360, но времени не было проверить...
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Честно говоря, не представляю как в шутер можно с геймпадом играть... Может поэтому и убивают, что прицелиться невозможно? :)

    А вообще, главное чтобы сервер был официальный. Тогда читеров поменьше будет.

    Ну и карту выбрать, чтобы меньше степеней свободы. Например Metro.

    Или наоборот огромную карту, но стать "кемпером"- взять винтовку с оптикой и лечь за километр от места действия :) Только может быть немного страшно, когда ножом зарежут (eventually). Реально страшно, когда ты тихонько смотришь в оптику, а вдруг на экране откуда то сбоку появяется рука с ножом
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Я недавно StarCraft 2 прикупил. Каждая миссия в среднем полчаса-час занимает, самое то вечерком расслабиться. Правда, есть минус - сложно остановиться :)
    Еще MassEffect 1/2/3, тоже затягивает. Застрял пока на 2 части, времени нет.
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    У джойстеров свои сервера, чтобы так обидно не было.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Я как-то к шутерам и ездилкам равнодушен, когда-то (до приезда в НЛ, ожидая изготовления MVV) поигрывал в стратегии типа Dune 2 - WarCraft 2 - H of M&M, UFO/X-com Enemy Unknown, Master of Orion; в НЛ были квэсты вместе с детьми, типа Neverhood, и какие-то образовательные. А как начались свои бизьнесь и соц.проекты в 2004, совсем охладел к игрушкам, т.к. реальность вштыривает намного круче, надподчечники активнее реагируют на игры в реальном мире :).
     
  9. pyfun

    pyfun Старожил

    реальность вштыривает намного круче только тем, у кого она есть.
    Молодой человек легко может убить годы на пустое нажатие кнопок. К сожалению, у меня живые примеры совсем рядом.
    Будь моя воля, я бы приравнял сетевые игры к наркотикам. Хочешь играть - иди в специальное место.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. 528

    528 Старожил

    сейчас операторы дронов все больше и больше нужны, многие игры и соревнования и создаются для отбора талантливой в сфере нажатия кнопок молодежи

    на PS3 понравилось Infamous и LittleBigPlanet
     
  11. devoid

    devoid Админ

    к MMORPG я всегда относился как к кокаину
    вроде бы увлекательнейшее занятие - но и для здоровья, и для карьеры, и для социальной жизни, гм, гм, вредно
    --- Сообщения объединены, 28 апр 2014, дата первого сообщения: 28 апр 2014 ---
    увы, оператором дрона станет один из стапицоттыщ игро-задротов, которые сжигают своё время в абсолютно пустых занятиях
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. 528

    528 Старожил

    так примерно такой процент людей сейчас и достаточен и для производства всего, и для уничтожения всего
    а остальным действительно приходится в игры играть

    я еще в CounterStrike поигрываю (строго в рабочее время)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Играть - ладно, а вот покупать виртуальное оружие и прочие вещи за настоящие деньги - вот где задротство.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Не, это вполне себе обычные понты. Как купить модную кепку или фирменные джинсы :) Ничего здорового ни в том, ни в этом нет, разумеется, но объяснимо влиянием социума.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. deniska

    deniska Завсегдатай

    Мечтательно: Цивилизация...

    Sent from my ALCATEL ONE TOUCH 8008D using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ну для всех мечтателей - http://www.civilization.com/ (осень 2014!)
     
  17. Alexey

    Alexey Аксакал

    Может к этому нужно отнести все развлечения?

    Хочешь читать развлекательную литературу? Как?! это же пустая трата времени! Надо бизнесом заниматься, а ты почти наркоман! Ну ка иди в специальное место!

    А может ты любишь путешествовать ради удовольствия? Глазеть по сторонам на то, что раньше не видел?! это же пустая трата времени! Надо бизнесом заниматься, а ты почти наркоман! Ну ка иди в специальное место!

    А может ты художественные фильмы и (не дай бог сериалы) смотришь? это же пустая трата времени! Надо бизнесом заниматься, а ты почти наркоман! Ну ка иди в специальное место!

    А может ты пива...Да нет! какое пиво! чай обычный (с кофеином - наркотиком) выпил?! это же пустая трата времени! Надо бизнесом заниматься, а ты почти наркоман! Ну ка иди в специальное место!

    Может у тебя какое-то хобби есть? это же пустая трата времени! Надо бизнесом заниматься, а ты почти наркоман! Ну ка иди в специальное место!


    " Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел" :) Вот вы лично, в какие игрушки игрались? :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. devoid

    devoid Админ

    я играл лет с 14 и до 30, весьма плотно
    могу заверить, что в плане прикладного эскапизма потенциал у игр очень мощный, не уступающий торчеву
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    угу, да еще и дешевле, безопаснее и менее вредно для здоровья. :) Хотя с последним можно поспорить.
     
  20. pyfun

    pyfun Старожил

    Совсем недавно проходил сюжет о том, что кто-то прошёл все уровни в какой-то супер игре. Для этого ему понадобилось 17 000 часов.
    Простая арифметика говорит, что при игре по 8 часов в день каждый день на это уйдёт почти 6 лет. Так как он потратил менее 6 лет, то становится понятно в какой реальности он обитал всё это время.

    Если игра - это часть жизни, перемена деятельности, отдых от работы, семьи, социума то это необходимое дополнение полноценного существования.
    А если игра вместо жизни, семьи, друзей - то это зло.
    Есть довольно простой индикатор. Если близкие ругаются, но вы всё равно садитесь за комп - вывод очевиден.

    ну то есть общее понимание, что сетевые игры и наркотики - это одна сатана.
     
  1. Константин88
  2. Дима 250414
    Тема

    Кошки

    Отдам бесплатно котенка 4,5 месяца, девочка
    Автор темы: Дима 250414, 9 авг 2019, ответов - 2, в разделе: В Голландии
  3. Flip
  4. Fler
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...