Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдам Комнату в Хофдорп

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем AНня, 16 авг 2020.

  1. AНня

    AНня Форумчанин

    В трех этажном доме (140квм) сдаю комнату 12 квм для одного человека, желательно женщины. Практически весь второй этаж - спальня, зал и ванная комната в личное пользование:

    -односпальная кровать,
    -два больших шкафа,
    -тумбочка,
    -ваша личная ванная комната, с ванной, с большим шкафом и ваш личный туалет, ванной комнатой пользуетесь только вы.
    -без регистрации, без прописки.
    -холодильник, посудомойка, стиральная и сушильная машины в общем пользовании


    В доме и у соседей нет животных и детей, очень тихие соседи. Уютный внутренний двор с цветами. Паркинг вокруг дома бесплатный. РядРядом остановки автобуса 300 и 341.

    Район Туленбург - рядом два озера. Самолёты не слышно. Самолёты активно летают над Алсмером, над трассами а4 и а5.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Нифига себе ценник. Это нормально нынче? За 850 ведь квартиру снять можно, если поискать чуток. Или хофдорп нынче Нью Амстердам?
     
  3. AНня

    AНня Форумчанин


    Цена напрямую зависит от качества жилья.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Возможно, на каждое жильё найдётся покупатель. Но 12 квадратов-это 12 квадратов, даже если их выложить золотом. Все остальное - коммуналка в спальном районе, где самолеты спать мешает. На мой, человеческий, взгляд - 450-500 евро красная цена. Остальное на вашей совести. Разумеется, имхо
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. AНня

    AНня Форумчанин

    --- Сообщения объединены, 16 авг 2020, дата первого сообщения: 16 авг 2020 ---
    Если кто то заинтересован в комнате и придёт посмотреть, стоимость его не удивит. Так как сдаётся практически весь этаж в доме. Личная большая ванная комната, с ванной, туалетом и большим шкафом; ванную комнату не придётся делить ни с кем. Большой и тихий дом с садом.
     
  6. AНня

    AНня Форумчанин

    Фотографии комнаты можно посмотреть здесь: здесь
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не сомневаюсь, успеха!
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    хахаха, ха 850 в Хофдорпе?, ты еденичку впереди не забыла?
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ну и кто 850 платить в состоянии, может поднатужиться и за 1000 снять побольше, наверное. Для командировочных было идеально, наверное, по 30 евро за ночь
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Без прописки очень нишевая комната получается. Иностранцам нужна прописка, а местные и бедные и так сядут на социал. А небедные не пойдут в коммуналку.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В хофддорпе много компаний международных, для командировочных это самое то, кто в гостинице сидеть не любитель. Я сама пару раз так в разных местах останавливалась в b&b приятнее, когда больше недели сидишь и дешевое, чем в ван дер валке или в корендон-деревне получается. Просто сейчас время не очень, все удалено работают. Других целевых групп я не вижу, если честно. Нелегалы задаром в хофдорпе могут пересидеть в пи
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  13. AНня

    AНня Форумчанин

    Ребята, я понимаю ваши эмоции, но комната комнате рознь. Я сдаю практически весь этаж. Практически как квартира в доме. Своя ванная личная комната, с огромным шкафом и зеркалом.

    Я видела какие комнаты сдают за 600-700 евро и в каких домах/квартирах. Так что цена - качество.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Возможно здесь не целевая аудитория - зажравшиеся специалисты в то, что вы видели не пойдут, тем более за 600-700 евро, имхо. Для студентов валхала, наверное, но а) скучно, б) дорого, с) невозможно субсидию получить. На какого съёмщика вы рассчитываете, если не секрет. Без всяких эмоций, просто из интереса.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Вы не обижайтесь, но если 12 м комнаты с ванной-это практически весь этаж, то хоть это не пишите
    ну и это однозначно не квартира в доме
    Не в обиду, но у меня тут три котенка сейчас закрыты на 80-90 квадратов, пока привыкают к нам
    Правда у них нет ванной со шкафом, да:D
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Уууу, буржуина. Пойди глянь, чего они тебе там расцарапали )))
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне тоже интересно, кто к вам пойдет на 12м2 без регистрации. Вы на нелегала расчитываете? За эти деньги вполне тихий домик снимается в ваканципарке, тоже без регистрации.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. kosta

    kosta Аксакал

  19. Greta

    Greta Аксакал

    Я к ним захожу и бегом обратно, бо шипят на меня:D
    Муж им там speeltuin устроил, так что они бесятся как хотят, да:)
    (Они в новопостроенном гараже наверху закрыты, не в доме:) я чисто про метраж:))
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2020, дата первого сообщения: 16 авг 2020 ---
    Вот кстати, да
    Тут дети друзей шале так сдают, не простаивает ни дня:)
    Даже не нелегалы, а поляки
    но без регистрации, как и та комната
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    • Информативно Информативно x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне не надо. Я сама сдаю студию в Гааге за 750 all-in, с пропиской и мебелью. И там не 12, а 36 квадратов. И общие только велохок и парковка, остальное все своё.
    А насчет «попробуй сними»: у сына комната в студенческой общаге (тоже 12 м2), но за 350, а дочка снимает 3х спальную квартиру в амстелвейне примерно за 1000. Кому надо, тот находит - сейчас снять легче чем купить, кстати.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...