Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Книги для изучения голландского (где найти книги недорого)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем metelevafischer, 24 июн 2009.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Народ, ни у кого не завалялись (отдельно или по одной, куплю или одолжу на время, самовывозом).
    1. Dixi, ISBN 9789046900703
    2. Beter Nederlands 2, ISBN 9789062833689
    3. Vlekkeloos Nederlands voor iedereen, ISBN 9789077018750
    4. Hogerop, ISBN 9789055172580
    5. Trefwoord 2, ISBN:9789001140960
    заранее спасибо за отклики
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Лер, у меня есть "пункт 2" (голубая тонкая книжечка, обычно ей в языковых школах, в отличие от первой части, практически не пользуются). На время отдам, навсегда - нет. Только я улечу послезавтра на все каникулы. Тебе срочно, послать почтой может тогда?
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Аня, я в личку написала
     
  4. ncux

    ncux Админ

    А ни у кого нет
    вот такой книжки + DVD "Naar Nederland", для сдачи голландского на Родине?

    [​IMG]
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Hoe bereidt je een paard?
    & en andere onuitroeibare taalfouten
    Friederike de Raat

    segodnya kupila v aeroportu - horoshaja knizhechka, dlya gevorderden.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Миша,
    у меня оригиналов нет, но с интернета есть
    - CD Naar nederlands, 34 трека, MP3
    - DVD Naar nederlands, AVI или MP4/AAC
    - Фотокнига с фото и вопросами к ним, 100 вопросов
    - Упражнения к экзамену по MVV, тексты DOC и звук в WAV. Verhaalen, Vragen 1, Vragen 2, Antoniemen (MP3).
     
  7. name_307

    name_307 Новичок

    Kуплю "Groot Nederlands-Russische Woordenboek".Предложения в личку,пожалуйста!Спасибо!
     
  8. Alla-uk

    Alla-uk Новичок

    У кого eсть книги по программе DE Opmaat. Спасибо.
     
  9. Vicki

    Vicki Новичок

    Привет,
    За символическую плату:))) отдам учебники по голладскому
    1. Delftse methode nt2 tekstboek
    2. Nederlands voor buitenlanders Delftse methode oefenboek
    3. Нидерландский язык справочник по грамматике Пушкова
    4 нидерладский язык справочник по глаголам пушкова
    Книги почти новые, на мемяц хватило моего изучения.
    Емейл romvicki sobachka gmail tochka com
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    А где вы находитесь?
     
  11. silserey

    silserey Новичок

    Дорогие друзья,
    Я занимаюсь голландским языком и мне нужна книга "Nederlands in gang" (NT2). Новая книга недешевая и прежде чем покупать ее, я решил спросить здесь, нет ли у кого-то такой книги? Если у кого-то она есть и он/она готовы пожертвовать ее хорошим людям или продать за разумную цену, буду рад принять такой великолепный дар или приобрести ее у вас. Одногрупнице тоже нужна такая книга, так что нужны 2 книги. Живу в Лейдене, работаю в Амстердаме. Это наилучшие точки где могу забрать книгу.
    Премного благодареню
     
  12. scangyl

    scangyl Форумчанин

    Посоветуйте пожалуйста книгу по brieven schrijven, в интернете несколько штук нашла, а вот какая из них хорошая не пойму. Чтоб поменьше теории и побольше примеров всяческих брифов, может кто находил подобное... Можно нагуглить конечно примеров и сохранить на планшет, но хотелось бы книгу чтоб уже все было собрано и в поезде почитывать по дороге на работу. К письменной части инбургеринга буду так готовиться, там в основном брифы и формы нужно будет изобразить :)
     
  13. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Для инбургеринг экзамена вам нужно всего навсего около десятка примера писем: коллеге по работе о подмене, шефу о том что вы заболели
    соседям что у вас гости и будет шумно или письмо с поздравлениями, пару писем на бытовые темы и о поиске работы.
    В паре книг, что сейчас предлагается в интернете, кроме нескольких примеров самих писем изложены еще и ряд вопросов о которых вы все уже знаете и без гол. языка.
    Смотрите сами : http://www.pearsoneducation.nl/product.asp?isbn=9789043018197&cat=highH
    https://www.managementboek.nl/boek/...hrijven-in-het-nederlands-corriejanne-timmers

    Книги рассчитаны кроме всего и на тех кто уже владеет языком. Цена одной 26 евро, другой около 15.
    Я бы зажалась. Тем более в сети все есть бесплатно. Но выбирать вам.
    Интернет в поездах присутствует. По этой ссылке есть многое, и все в одном месте: http://www.brievenwinkel.nl/
     
  1. AlexLon
  2. Anna_007
  3. Lya
  4. Lya
  5. Ярослава

Поделиться этой страницей

Загрузка...