Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кипрский авиалайнер потерпел крушение (со 115 пассажирами и шестью членами экип)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем marshaal, 14 авг 2005.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    tetra-hydro cannabinol (THC) :D
     
  2. hondje

    hondje Новичок

    Это что, четыре глотка воды на одну затяжку косяка? Ну а в целом sex&drugs&rock 'n roll следующее после гильятины радикальное средство от дипрессии. :D
     
  3. Арина

    Арина Старожил

    Не смешно.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    между прочим, от мигрени он действительно, скорей всего, очень даже поможет .... Естественно, если без фанатизма...
     
  5. baolni

    baolni Новичок

    Нам на уроках в школе вещали, что ВИЧ разработали американские ученые - в качестве нового вида биологического оружия, - и испытывали его на военных, отправленных специально подальше в Африку. Может, это была пропаганда со знаком минус. Но тогда вроде моя бывшая одноклассница доклад делала на уроке истории - выписала информацию из журнальных статей.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: на уроках в школе вещали
    Да-а-а, с таким самым лучшЫм школьным образованием обхахосися.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Арин, самое ужасное, что это правда. Каннабис того, может помочь (не зря же его раковым больным разрешают). Но надеюсь, что до этого дело не дойдет.
     
  8. Арина

    Арина Старожил

    Аня, мне его в качестве веселящего и бодрящего средства предложили - в помощь начинающему ипохондрику. И уж только потом очень кстати всплыла моя любимая мигрень )))
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    ну, я думаю - он всяко лучше ибупрофена в лошадинных дозах...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...