Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Киндл Скаут - номинация

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Orange, 17 дек 2017.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сделала все по инструкции, результат все равно нулевой.
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Упс. :(

    Я Вам бумажную подарю. :)
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    [​IMG]
     
  4. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Скопировать файл в папку "документы" на киндле, открыть киндл - файл там появится через несколько секунд.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В папку документы на киндле, или в папку My Kindle Content в компьютере? Второе сделала с самого начала, но киндл его не видит. А я не вижу, как в документы на киндле можно вообще что-то скопировать.
     
  6. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Киндл нужно соединить проводком с компьютером, появится список содержимого, в т.ч. папка documents (на Киндле) - вот в нее обычным образом скопировать.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня киндл в амазоне видит два компьютера. В том, за которым я сейчас в моих документах есть папка My Kindle Content, куда я сразу и записала. Программа киндл в компьютере стоит, но она (как я сейчас обнаружила) перестала вообще что-то открывать... Может, обновление какое на нее напало... А в киндл аккаунт на амазоне я ее перенести не могу. Никакого отдельного киндла, который надо шнурком с компьютером соединять у меня нет и никогда не было.
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    Я уже свой лишний сегодя пообещала хорошему человеку, вы чуть не успели. Но он мне сейчас помогает работать над версткой бумажной, так что обещание Вам я тоже сдержу.
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ура! переустановила киндл в компьютере, все открылось! Уступаю бумажную следующему в очереди :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Т.е. у вас самого ридера нет? Ну простите, кто же знал. У меня никаких программ нет, обычный ридер. Тогда проще перекинуть файл в другой формат, тем же калибром.
    P.S. Уже вижу, что все в порядке - поздравляю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Формат был правильный, вопрос решен переустановкой программы.
     
  12. Orange

    Orange Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...