Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

kartina.tv все?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Ton, 5 авг 2019.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Метки:
    • Информативно Информативно x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Первый канал из пакета Картины действительно пропал. Остальные 100+ каналов пока там. Блокировка Роскомнадзора пользователей за границей не затрагивает. С интересом следим за развитием событий.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    У меня идёт сейчас Первый канал. Он что- выборочно пропал? Только у тех кто по утрам кашку плохо кушает?;)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  4. Larison

    Larison Старожил

    Упс! И от меня сбёг c Kartina...:mad: Смотрю на SMART...
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Кто ещё смотрит первый канал?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    По идее, это первый канал должен доплачивать, чтобы люди его смотрели. Там же реально опасно для психики.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Информативно Информативно x 1
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да, да. "Что, Где, Когда", "Умники и умницы", "Идеальный ремонт", "Давай поженимся", "Голос", "Ледниковый период", а главное "Модный приговор" - это такие рупоры Путина, от которых либерасты прям кушать не могут, им опасно для неустойчивой психики.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  8. Greta

    Greta Аксакал

    В политоте хорошо видно:)
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    OMG, неужели @Stas с @manticом?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    • Нравится Нравится x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Удивительно подробное знакомство с репертуаром Первого канала! Я б никогда и не перечислила навскидку! - попросту нет времени на просмотры, у меня семья.Загадка...;)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  11. Greta

    Greta Аксакал

    посмотрела программу передач
    три раза сегодня в эфире (сейчас четвертый будет) «Время покажет»-общественно-политическое шоу о том, что волнует каждого россиянина
    А волнуют россиян не пожары, взрывы или задержания и аресты в России , а «что там у хохлов и пендосов»
    Причем,» а что там у хохлов « волнует очень сильно:D:D

    https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    За сим грозным окриком поднимется робкая рука и последует команда ,Расстрелять гада!, ? Ох , дежавюшечки...;)
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2019, дата первого сообщения: 6 авг 2019 ---
    При наличии устойчивой- нет, не опасно.;)
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    Да вы так не волнуйтесь.
    Либерастов, как вы выразились, уже почти не осталось.
    Ещё пара-тройка митингов и всех несогласных научат дубинками царя любить. Выбора не останется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Не смертельно! В Париже желтые жилетики у Макроши цельный месяц попросту кушать просили, а он их и газком, и водомётами, и дубинками, и в острог! - ничё, приструнил родимых! Володеньке поучиться ещё демократии у Макроши!
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  15. Tima

    Tima Старожил

    Дежавюшечки совершенно верно.
    Только полярность не та. Мочить в сортире, бить по подворотням и вывозить в лес - известно чьи методы. А автозаки раньше воронками назывались, если мне не изменяет. Только раньше донос нужен был, а теперь достаточно про царя плохое написать в коментах на вконтакте, ибо технологии.

    Ой что-то я увлёкся.
    Можем продолжить в политоте, если есть вопросы. Надеюсь , нас туда перенесут.

    Я тут прилетел из Москвы, где подцепил какую-то простуду, так что времени свободного у меня много.

    Я кстати, только спросил, кто смотрит. Никаких ярлыков ни на кого я не вешал.
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Я могу тебе лекарство хорошее от простуды дать, хочешь? Никто в мою сторону не едет у тебя?
     
  17. Tima

    Tima Старожил

    А при чем тут Париж?
    Мы про Россию.
    --- Сообщения объединены, 7 авг 2019, дата первого сообщения: 7 авг 2019 ---
    Ой, спасибо
    Но я пока практикую голландский метод- подожди, пройдёт .
    Ко мне из ваших краев только Валерия заезжала недавно. Или это не ваши? По А4 после Гааги я перестаю ориентироваться :)
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Да потому что двойные стандарты не отменил никто...
    --- Сообщения объединены, 7 авг 2019, дата первого сообщения: 7 авг 2019 ---
    Да, мы с Лерой соседушки, на пляже собакенов выгуливаем. Надо будет, свистни, у меня тут цельная аптека дома скопилась, с Лерой и передам.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    https://kino.pub/ - новое покаление пиратов. Оснащено по последнему слову техники
    лучше картины. намного
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. SergeY

    SergeY Старожил

    Вы меня заинтересовали своим списком. Посмотрел парочку быстрой прокруткой. По-моему передачи типа "Давай поженимся" - глупая расстрата времени. "Что, Где, Когда", "Умники и умницы" - это я еще в юности смотрел. Они все еще нормальные, как в былые времена? Мне приглянулся только "Идеальный ремонт". Можно почерпнуть некоторые идеи для себя. Кстати,они все официально выложены на сайте первого канала. Не нужно никакой картины.
    Многие передачи русского ТВ выложены онлайн. Я так смотрел "Дачный ответ". Что-то типа вашего "Идеального ремонта". Всякие разговоры с заказчиками можно промотать и посмотреть как они сам ремонт планируют, делают и что получается в конце. Мне показалось довольно поучительно. Вот еще что меня всегда удивляло - это какие у них бюджеты. На голландском ТВ тоже есть подобная программа - то ли Klussen en wonen то ли Eigen huis en tuin. В Го бюджет ремонта раз в 10 меньше.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...