Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Карьерные консультанты / коучи

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем AmsterBoy, 19 окт 2019.

  1. AmsterBoy

    AmsterBoy Новичок

    Кто-то работал с местными консультантами или коучами по карьере? Есть положительные рекомендации?

    интересует умение работать с топовыми позициями в ИТ, стартапах. А так же умение работать с этими странными понаехавшими русскими.
     
    Метки:
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    На iamexpat.nl много коучей - можно презюмировать, что раз это ресурс для экспатов, то они хоть частично специализируются на понаехах.

    И если через поиск поискать - были темы в т.ч. с предложениями услуг коучей.
     
  3. Gabi11

    Gabi11 Новичок

    Есть опыт «работы»с loopbaancouach, она 20 лет в этой сфере, что ожидала? Профессиональную оценку возможностей с имеющимся набором данных, т.е. анализ возможностей, выбор направления движения. На деле все заканчивается ее ненужными для меня, но нужные для нее отчетами о проделанной работе, ни одного совета я так и не получила, ни одного теста, обещанного не было проведено. Ранее была встреча с Arbeidsdiskundige, все тоже самое, написать отчет , но никаких реальных советов или предложений. Зачастую они даже не с теме о условиях обучения/ переобучения , тенденций на рынке труда. Это мой опыт субъективный, возможно не все так плохо и где-то если реальные профессионалы в этой сфере.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...