Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие англояз сериалы посоветуете? (и не только англ)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Dmitry 008, 17 янв 2013.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вот щас и посмотрим всё сразу.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Invictus

    Invictus Новичок

    Определённо Декстера - особенно учитывая, что недавно вышел новый(последний) сезон!)
     
  3. stu

    stu Старожил

    Не помню рекомендовал ли я уже Raised by Wolves, но сегодня выходит второй сезон. Еле дождался, ууух.

    Очень необычный фантастический фильм. Один из создателей - Ридли Скотт.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Информативно Информативно x 1
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Доасилил Wheel Of Time, понравилось.
    The Expanse - как-то быстро и скомканно свернули сюжет и всё. Как будто пришел главный инвестор, похлопал по плечу и сказал "давай, заканчивай, пора домой". Я даже проверил, это точно фсё или недосняли.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. stu

    stu Старожил

    Про Экспанс согласен. Так и есть. Осталось ещё 2 или 3 книги же. ((
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    И к чему там вообще показывали фрагменты истории про ожившего мальчика, непонятно.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы книжки читали? Я не большой фанат сидения у телевизора, что лучше, послушать книжки (на велике) или все таки тратить время сидя у телевизора?
     
  8. stu

    stu Старожил

    Нет ,но собираюсь. Раньше вообще не смотрел ТВ. Но сейчас трое детей и ленюсь по вечерам делать что-либо, кроме тупления в экран ТВ. Все лучше, чем Фейсбук и прочая хрень в нете.
    --- Сообщения объединены, 3 фев 2022, дата первого сообщения: 3 фев 2022 ---
    Хочется надеяться, что они этим хотят показать, что желают и готовы снимать продолжение.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. aina

    aina Форумчанин

    В книге истории про мальчика и его сестру нет. По крайней мере в 6 и 7 книгах
     
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Корейский We Are All Dead по нетфликсу. Очень даже ничего. Зомбохоррор в корейской школе
    --- Сообщения объединены, 4 фев 2022, дата первого сообщения: 4 фев 2022 ---
    абсолютно согласен. теперь надо будет книжки почитать
     
  11. mantic

    mantic Старожил

    Подскажите поисковый запрос на книжки :jimlad::angelic:
     
  12. puch72

    puch72 Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  13. aina

    aina Форумчанин

    мальчик и его сестра появятся в 8ой книге
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В НЛ стал доступен HBO Max.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    Eщё и со скидкой "50% korting voor altijd" на подписку. Эт они с правильного шага зашли на голландский рынок.
     
  16. Fler

    Fler Старожил

    а как можно откащаться от абонемента? помесячно, раз в году, никогда? я почему-то не вижу в условиях этот пункт. кто нашел, ткните пальцем пожалуйста.
    и еще.... там только английский или есть и голландский перевод/субтитры?
    каким образом происходит просмотр, это стиминг или скачивание? В абонементе сказано 5 или 30 downloads. т. е надо скачать куда-то и потом смотреть?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Помесячно.
    Нидерландские субтитры есть.
    Стриминг и есть возможность скачать, чтобы смотреть в оффлайне.
     
  18. Iron

    Iron Форумчанин

    Забыл написать, что как только вашу новость прочитал, сразу же подписался. У HBO контент качественный. И сразу же заценил Westworld. Сериал не новый. Но я его раньше не смотрел. Очень даже зашло. Вот это моё.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    Возвращаясь к корейской теме, хочу посоветовать два отличных сериала, оба есть на netflix:

    1. Stranger - корейский детектив. Интригующий сюжет. 8.5/10 imdb.


    2. Mr. Sunshine - корейская историческая драма. Сериал повествовательный, очень хорошо снят, актеры, костюмы, и природа там волшебная. Первая серия завязка и экскурс в детство главных героев, потом станет интереснее. Концовка - на разрыв сердца. Один из лучших исторических сериалов, который мне довелось видеть. 8.8/10 imdb.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Всем, кто еще не смотрел, советую на Netflix посмотреть норвежский сериал Occupied =Okkupert
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2022, дата первого сообщения: 3 апр 2022 ---
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Occupied
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. stu
  2. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  3. okser
  4. ncux
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...