Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как в Голландии находят себе пару?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем alina7321, 1 май 2022.

  1. alina7321

    alina7321 Новичок

    забавно, конечно. но почему разбежатся? они ж не из пещеры вылезли, да и люди тут не так уж зависимы от гендерных стереотипов. к женщине-прораммисту на западе уже все привыкли.
     
  2. chel

    chel Старожил

    А вот вы сходите и расскажете !
     
  3. alina7321

    alina7321 Новичок

    Так я ж не программист. Какой смысл туда мне идти?!
     
  4. chel

    chel Старожил

    вы читали заголовок этой темы ? вам никто и не предлагает стать программистом !
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. puch72

    puch72 Старожил

    и после такого вы Тиндер предлагаете
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. DVE

    DVE Старожил

    По субъективному опыту с мужской стороны, за 1.5 года ненапряжного просмотра Тиндера было всего 3 реально интересных контакта с которыми было интересно общаться, т.е. реальный КПД этого листания анкет порядка 0.001%. Внешне красивых много, все активные, социальные и спортивные (тема думаю, частично пересекается с другой, про физическое развитие голландцев, ЗОЖ и спорт тут популярны), но в плане совпадения интересов и lifestyle вообще никак. Да, кликов от местных ровно ноль, ни одна голландка в здравом уме не будет знакомиться с восточноевропейцем (можно имя скрыть конечно, но это уже имхо перебор).
    С женской стороны не знаю, думаю любая женщина красивее крокодила уже получает 100 лайков в день т.к. статистически, мужчин там вроде как больше чем женщин, но впрочем, доказать это я не могу, хотя посмотреть их датасет было бы реально интересно :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Надо сказать, что до смерти он выглядел абсолютно счастливым.
    примечательно, что мужик занимался парашютным спортом интенсивно, а умер вот так вот, в 50 лет внезапно в постели.
     
  8. DVE

    DVE Старожил

    Мне одному анекдот вспомнился?

    Спрашивает доктор женщину, помогли ли мужу новые таблетки для улучшения потенции. Доктор помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза, утром перед работой, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще раз.

    :)
     
    • Смешно Смешно x 7
  9. alina7321

    alina7321 Новичок

    а вы видели кто автор этой темы? вы сути темы так не поняли.
     
  10. Chary

    Chary Старожил

     
    • Смешно Смешно x 1
  11. DVE

    DVE Старожил

    Я думаю, как и в других странах, обычно знакомятся:
    - на работе
    - в спортивном или каком-то другом клубе (здесь спорт весьма популярен)
    - онлайн через приложения, ищите в App Store или Google Play по слову dating (для женщин шанс думаю тоже весьма неплох, мужчин там обычно больше чем женщин)
     
  12. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Как у Вас интересно кликнуло в голове нарядные = размалеванные. Я бывала в Украине в разных местах и сейчас часто в центре для беженцев, мне девушки кажутся и красивыми и нарядными. Так что теперь трепещите, голландские жены! Спойлер: то, что Вы считаете ‘далеко’, здесь воспринимается как супер-хозяйка, стандарты другие. И да, конечно, все люди разные, кэп ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Эт просто человек не сталкивался здесть с тем что "а нафига складывать посуду в посудомойку? через 5 дней приходит уборщица, она её и сложит, и потом помытую и чистую на место поставит".
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. alina7321

    alina7321 Новичок

    Это что. так в большинстве семей?
    Я живу с волонтерами, они сами всю посуду моют, еще и воду сильно экономят.
     
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Это не в большинстве семей, но такое имеет место быть. Из-за нифигасебе занятости или лени.
    Ну и я уже даже забыл, когда последний раз был в доме, где нет посудомойки, чтобы вот так вот мыть самому да ещё и воду экономить.
     
  16. Treem

    Treem Новичок

    Не верю в НЛО, снежных людей и тиндер)
     
  17. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Тиндер существует без всяких сомнений ))
     
  18. chel

    chel Старожил

    можно подумать что НЛО и снежные люди не существуют. Мир познаётся исключительно через ощущения. Кому что ощущения говорят - тот в то и верит.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Larison

    Larison Старожил

  20. sheer

    sheer Завсегдатай

Поделиться этой страницей

Загрузка...