Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как снять жилье на первый месяц после прибытия?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Anna-M-M, 3 окт 2019.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    обычно ограничения по животным в случае меблированных квартир, корпорациям, как правило, безразлично. если в контракте нет ограничения - можно и промолчать (у нас то, что не запрещено - разрешено), а если есть - можно попросить изъять, возможно, на определенных условиях. в принципе, у нас животных любят и права их защищают. но могут третировать хозяев.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    предварительно изучив Общие условия договоров (Algemene voorwaarden), т. к. ограничения вполне могут быть и там
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Народ общие условия вообще обычно игнорирует, что понятно (много мелких букв) и напрасно - незнание не освобождает от ответсвенности, потом может дороже обернуться
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Можно, конечно.
    И заодно +/- сумму, которую они за это запросили, если можно.
     
  5. Christi5

    Christi5 Новичок

     
  6. Christi5

    Christi5 Новичок

    Zdravstvuite Anna.Mojete dat kontaktnie dannie agenstva? Spasibo
     
  7. Anna-M-M

    Anna-M-M Новичок

    Надеюсь еще кому-нибудь пригодится информация, только сейчас заметила оповещение о новых сообщениях в теме.

    Мы пользовались услугами компании Eurohome, вот их сайт https://www.eurohome-relocation.com/
    Стоимость поиска жилья составила 1750 евро. Но у нас работодатель мужа возмещал эти расходы, поэтому было не так жалко денег :)
     
  8. sheer

    sheer Завсегдатай

    у нас тоже они были
    но по факту поиском занимался риэлтор-фрилансер, тут уж видимо, как повезет
    нам с жильем они не помогли от слова совсем
     
  9. Anna-M-M

    Anna-M-M Новичок

    Ничего себе! Значит нам крупно повезло. Спасибо, что Вы написали про ваш опыт. Как всегда надо всё держать под контролем.
     
  10. Ina

    Ina Новичок

    Здравствуйте, можно попросить вас, пожалуйста, прислать контакты агентства с которым вы сотрудничали? Спасибо большое!
     
  11. Olenka_05

    Olenka_05 Новичок

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами реэлторов в Амстердаме. Не могу Вам написать в личку, потому что только зарегистрировалась на сайте. Заранее Благодарю!
     
  12. Olenka_05

    Olenka_05 Новичок

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами риэлторов. Не могу написать в личку, так как только зарегистрировалась на сайте. Благодарю!
     
  13. ArtErman

    ArtErman Новичок

    Добрый день! Поделитесь контактом агентства, пожалуйста
     
  14. Ananaya

    Ananaya Новичок

    Здравствуйте, можно попросить вас Контакты маклеров, спасибо)
     
  15. Сибиряночка

    Сибиряночка Новичок

    [QUOTE
    Здравствуйте, пожалуйста поделитесь контактами вашего агенства которое помогло вам найти квартиру. Мы с мужем голландцем ищем квартиру сейчас в Гааге мои рядом и терпим неудачи
    Буду очень благодарна.
     
  16. Iron

    Iron Форумчанин

    Агент -- это хорошо. Но я бы особенно не полагался на них. Продолжайте и сами искать. Из всех моих коллег, кто перебирался работать в НЛ, многие находили в Гааге через Pararius, funda. С двоими разговаривал, у кого были агенты, но выходило, что либо ленивые, либо предлагали всякую ерунду. В результате ребята всё-таки через Pararius нашли, и все в хороших районах Гааги.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...