Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. ncux

    ncux Админ

    @Маргаритка и @Экко : предупреждение за хамство.
    Я напомню, что на этом форуме так не принято. Если вам хочется опуститься до уровня базарных разборок, делайте это где-то в другом месте, пожалуйста.
    А тут хотя бы делайте вид, что вы воспитанные люди.
    Избыток предупреждений (больше 10) = бан.

    Отдельно к Экко: расизм, дискриминация, узколобость - здесь вообще мимо и запрещены правилами. Если у вас люди чем-то несущественным отличающиеся от вас автоматически "чурки" - я предлагаю вам вообще этот форум сразу покинуть, таким суждениям тут не рады и вы тут не приживетесь.

    Ко всем остальным: давайте, пожалуйста, не опускаться до уровня самых низких слоёв форума, а помогать им подниматься над этими слоями?

    Всем пис и лав.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 4
  2. Экко

    Экко Форумчанин

    вы серьезно думаете что взрослые люди испугаются ваших банов? как в детском саду, можете не отвечать.
    можете удалить мою учетную запись, а то сама не нашла где
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    • Нравится Нравится x 1
  3. chel

    chel Старожил

    а можно удалить вашу запись не надевая маску ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Прощайте.
     
  5. sheer

    sheer Завсегдатай

    вопрос к коллективному разуму:
    необходимо вьехать в Калининград и выехать через 2 дня (скорее всего, автобусом и туда, и обратно), паспорт российский, прививка Пфайзером
    по требованиям тест по приезду нужно делать в трехдневный срок
    есть ли риск, что не выпустят? имеет ли смысл заморачиваться с тестом?
     
  6. Rupert

    Rupert Форумчанин

    Имхо, выпустят то выпустят, как бы штраф потом задним числом не прилетел. Проще уж сдать тест и забыть.
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Летала дважды в Москву на 2 дня в период, когда требовалось 2 теста по прилету в Рф (оба с выгрузкой на госуслуги). Звонила в Роспотребнадзор, спрашивала, хватит ли одного, потому что я на 2 дня, говорили все равно делать 2 :D, что я и делала с разницей в 24 часа...
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. sheer

    sheer Завсегдатай

    Мне просто лениво, я за всю пандемию ещё ни разу тестов не делала
     
  9. sheer

    sheer Завсегдатай

    в общем, была тут дискуссия о том, чо на госуслугах можно зарегаться через электропочту, чтобы тест загрузить
    и вот у меня то ли лыжи не едут, то ли я что-то не понимаю
    (скриншот по ссылке)

    https://ibb.co/DbNBZDz

    [​IMG]
     
  10. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Что именно вы не понимаете?
     
  11. sheer

    sheer Завсегдатай

    Нет никаких кнопок или пунктов меню.

    В общем, разобралась, но интерфейс такое... вери юзер-френдли
     
  12. pingvinov_net

    pingvinov_net Новичок

    Ребят, помогите разобраться. Я смотрю на правила въезда в Россию как "баран на ворота". Одно из требований - электронная форма на Едином портале. Но требуются ввести российкий номер телефона. Кто сталкивался с таким и как решали в случаях русской сим карты нет? Помогите пожалуйстаб а то я уже паникую :facepalm:
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Страница 6 этой ветки?
     
  14. Vlinder

    Vlinder Старожил

    не надо убиваться с этой регистрацией, вам предоставляется другая возможность:
    В связи с тем, что не все граждане Российской Федерации, следующие из зарубежных государств, имеют техническую возможность заполнения электронной анкеты или не имеют возможности зарегистрироваться на портале Госуслуг, допускается заполнение бумажного варианта анкеты для полного учета прибывающих граждан с целью передачи анкеты и организации профилактических мер по месту следования пассажира. С учетом изложенного во время полета пассажирам будет предложено заполнение бумажного варианта анкеты. https://www.aeroflot.ru/ru-ru/covid-19
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Aap

    Aap Старожил

    Саш, привет, я через неделю лечу и слегка запуталась в ходах. Откуда взялась справка о вакцинации в твоём паспорте, как это по-голландски ( bewijs?)) и делала ли ты пцр тест перед вылетом обратно?
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Сестра! Начала разбираться с заявлением на Госуслугах и уже на населенном пункте поломалась. Ни Нидерланды, ни Утрехт не прокатили. Сказать Москва, хотя я туда ещё не добралась, это какое-то наивное жульничество, но видимо так и придётся сделать. И мобильного номера нет, конечно. Я там 7 лет не была и если бы не корона, то мои так и летали бы ко мне, а не я туда. Прямо компьютерная игра, первый раз пожалела, что в них не играю
     
  17. Mercedesa

    Mercedesa Новичок

    Вы же знаете, что с этой недели снова пускают бабушек-дедушек к несовершеннолетним внукам (не только к новорожденным). Может, вам опять туда не нужно уже?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Да, невнятно написала.
    Справка о вакцинации у меня была вложена в паспорт просто. Та бумажка, которую по весне выдавали, формата с открытку, с моим именем и датой от руки и штрихкодом вакцины. Но я бы просто делала распечатку, как тут выше писали (QR код, вместе с информацией когда и какая прививка была сделана).
    Нет, я не делала ПЦР перед вылетом обратно в Амстердам. Это не нужно. Смешно, что меня спросили, есть ли у меня ПЦР тест. Я ответила, что нет. Проблем не было.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    А можно ссылку на эти правила? Спасибо.
     
  20. Katherine

    Katherine Старожил

    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...rland-inreizen/eu-inreisverbod/uitzonderingen
    • Vanaf 16 september 00:01 zijn alle (over)grootouders die (achter)kleinkinderen in Nederland tot de leeftijd van 18 jaar willen bezoeken uitgezonderd van het EU-inreisverbod. Eerder gold dit alleen als zij pasgeboren (achter)kleinkinderen wilden bezoeken. Vul het formulier Bezoek aan (achter)kleinkind in.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...