Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Они - авиакомпании - возвращают деньги тем же Макаром, что и была произведена покупка. Кредитные компании тут никаким боком


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Пора залечь на дно )) осознав, что хрен что поменяется до следующего года, я даже мониторить бросила. Права Валерия, видимо не такой уж срочно-важный кейс у меня.
    Самое страшное, что вертаться взад надо, а вдруг заминка, а ребёнку в школу млять


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. Ronny

    Ronny Старожил

    Вы про chargeback опцию? Если про нее, то мы в процессе "пробования" отбить деньги у Аэрофлота. Недели 3 назад заслали все в кредитную организацию, ждем-с.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Я вернул зависшие в LOTе деньги. Рабобанк вернул в течение 2х недель после отправки форм (мастер кард от Рабо).
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Совсем не все авиакомпании сами возвращают. Мне ЛОТ несколько месяцев не возвращал -- пришлось банк натравить чаржбэком. Результат за 2 недели.

    Причем сильно затягивать с чаржбэком не нужно.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    И да и нет, сколько можно уже лежать на дне то? Я например не была в Москве с декабря, родители уже в возрасте и внуков хотят видеть. Достала эта хня, пусть кто боится сидит дома хоть в скафандре, остальные сами решат куда им летать/ездить. Прямо сюр какой то...
    Это не вам лично, а крик души так сказать
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. telix74

    telix74 Старожил

    (чемодан-вокзал-Рупольдинг) Схипхол-Ататюрк-Шереметьево
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. sheer

    sheer Завсегдатай

    я дома не была с 2017, и маму уже 10 месяцев не видела
    но надо же риски оценивать
    какбы ничего срочного в хотелках повидаться нет, скайп никто не отменял
    я представляю, если б такая х.ня случилась лет 10 назад, до бурного развития интернета... все было бы намного грустнее
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Тут действительно каждый выбирает для себя. При этом хорошо бы понимать, что въезжая в страну, с мягко скажем, не очень доступной для всех медпомощью, из страны развитого вирусоносительства, вы подвергаете своих любимых пожилых родственников дополнительным рискам. Надеюсь рютте об этом сегодня тоже скажет
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. chel

    chel Старожил

    если бы.
    Государство давно знает что лучше для меня и диктует правила. Наказывая рублем и угрожая тюрьмой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это тоже был ваш выбор ;)
     
  12. solid

    solid Старожил

    никто бы и не заметил. Вы знаете что в мире рабов столько же сколько и больных короной? и это еще не передается с кашлем.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. sheer

    sheer Завсегдатай

    То есть ваш шанс стать рабом равен шансу, что на вас кто-то накашляет? Интересно живете
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. solid

    solid Старожил

     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Окститесь, в Ататюрк летают теперь лишь грузовики.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. telix74

    telix74 Старожил

    Проверять не буду. Мир постоянно меняется..
     
  17. sheer

    sheer Завсегдатай

    @solid,
    не вижу связи
     
  18. mayak

    mayak Старожил

    @Fler , вы в соседней ветке писали, что слетали домой. Поделитесь, пожалуйста, чем да как? А если уже писали и я пропустила, то где читать.
     
  19. Fler

    Fler Старожил

    wizzair из Дортмунда. В Кишинев. 3-6 Октября все прошло отлично! Никаких тестов не требовалось, как сейчас незнаю. Оффициально пока летают.
    Мне после рейса Кишинев Дортмунд пришло письмо на почту, что в нашем самолете был один подтвержденный ковидный больной. рекомендовали обратиться в местные органы для доп. инфо. но я и так на самоизоляции 10 дней, поэтому ок.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. mayak

    mayak Старожил

    Спасибо. Те. Конечный пункт был Кишинев?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...