Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как продлить ВНЖ после 5-ти лет прописки

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Angels, 28 авг 2020.

  1. DoeHetZelf

    DoeHetZelf Новичок

    Добрый вечер всем. Я правильно понимаю, что при наличии отсутствия (бгг) собственного дохода, я могу отослать ind супружников bewijsmiddelen inkomen, если хочу получить постоянный вид на жительство?
     
  2. kostyaG

    kostyaG Активный форумчанин

  3. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Подскажите пожалуйста; продление ВНЖ после 5-ти лет
    в ситуации совместное проживание с партнером референтом:

    1) подается просто на продление ВНЖ после 5-ти лет (подает заявку во всех случаях референт?)
    какой указывается паспорт Российский внутренний или Российский иностранный
    при заполнении формуляра IND, кто нибудь через это проходил?
    и далее фотографии и отпечатки пальцев доки как для MVV (мне кажется это не нужно ) сведения о зарплате и т.д. там 30 листов. Кто нибудь заполнял это?

    2) на бессрочное? можно или нет? я так понимаю, что в моей ситуации нельзя (у нас тут спор возник с моим голландцем) он считает что можно, там у них IND только 3 ситуации перечислено
    3) при зарегистрированном партнерстве на гражданство с сохранением Российского?
    (если регистрируется samenwonen после 4,5 лет совместной жизни и потом через 6 месяцев подаются доки на паспорт) возможно? или нужно еще прожить 3 года как официально samenwonen и только потом подавать на паспорт чтоб сохранить второй?
     
  4. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Загран. паспорт.
    Проходил.
    Заполнял.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    1. Подаете вы сами. Внутренний паспорт на территории НЛ никого особо не интересует :)
    2. Можно ПМЖ (onbepaalde tijd), если сдан интеграционный экзамен (inburgering), почему нельзя - не знаю.
    Перечисленные вами группы на странице ПМЖ - это те, на кого распространяются ДРУГИЕ правила, чем описываемые на этой странице, читайте внимательнее.
    3. Запросить гр-во можете после 5 лет с ВНЖ тут, в браке или нет - неважно. Для сохранения гр-ва вы должны быть партнером голландца на момент подачи запроса, неважно сколько и неважно, по какой причине запрашиваете натурализацию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Спасибо. через онлайн на 3-м шаге пишут невозможно для вас отправить заявку
    Het is in uw situatie niet mogelijk om digitaal een verlenging door te geven.
    Может должен только партнер мой отправлять от своего имени
     
  7. ncux

    ncux Админ

    У этого может быть множество причин. :)
     
  8. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Спасибо инбургеринг конечно сдан буду читать
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2021, дата первого сообщения: 17 авг 2021 ---
    хорошо спасибо что ответили
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...