Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как повысить себе настроение на rassvet.com? (Бесплатный рецепт)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем okser, 6 апр 2005.

  1. okser

    okser Старожил

    Тыкаете на профиле пользователя
    Xitpij_Laban, выбираете опцию "
    Find all posts by this member", и, читая, сползаете под стол в судорогах, вызванных смехом.
    Xitpij_Laban, с возвращением, и спасибо тебе за наши счастливые будни!
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    Гениально! Оксер, ты мне настроение точно улучшил, интересно, что там с лабаном. :D
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ниииипоняаааал! :iq:

    никуда я не пропадал... :chih: я ставлю страшный эксперимент... ставлю его на себе и своих домочадцах (странное слово... домочадцы... дома чадящие что ли? ну не суть..) эксперимент называется - есть ли жизнь вне инета или практика выживания без интернет подключения.
    в обчем отключил я челлу и весь ю-пи-си нафих. инетересные ощущения... это как бросать курить (кто таки бросил - меня поймет). сначала ломка со всеми прелестями - невыясненным смыслом жизни, странными сердцебиениями и потерей аппетита... бывало вот в задумчивости (читай "не задумываясь") включишь комп, зайдешь на урлу, знакомую до слез, а в ответ "Рассвет не отвечает" и просьба проверить соединение, как плевок в душу!
    Только вот на работе и отдыхаешь... ;) как сказала одна знакомая "занятие фигней на рабочем месте сильно стимулирует развитие бокового зрения, гибкости пальцев и чувства стрема"... в общем, одна только польза - всем советую.
    а если серьезно, то я серьезно верю, что излишняя серьезность является серьезным гемороем в людских серьезных отношениях. посему, если от моих глупостей, здесь написанных, стало кому-то веселее, то для меня это персональная маленькая радость... благодарствую... B)

    кста, Макс, я ж еще и телефон свой нафих поломал (буквально.. на две половинки)...так что связи вааще никакой... но зато мы стали автоподвижными и с удовольствием примем приглашение выбраться вместе куда-нить развлечься (намек понял?) :rolleyes: :)
     
  4. okser

    okser Старожил

    Я? Настроение? Чем это? Все инженеры - нудяки! Меняю специальность на звонкий девичий хохот и золотые сольдо!
     
  5. okser

    okser Старожил

    Хы, напугал. А мой эксперимент называется - есть ли жизнь без стабильного источника доходов, и как долго это будет продолжаться B) Куплю балалайку, и запущу сына на улицы города, деньги на няню зарабытывать :).
    - У ко-о-ошки четыре ноги. Позади-и-и у неё длинный хвост...

    Да Вы просто варвар, сударь! Разве так можно с техникой обращаться?
    -Паллитру? Вдребезги? Да я тебя за это...

    И как же теперь развлекаться? Пить ты тоже теперь бросил, на колёса пересел? Ых, какие люди пропадают!

    В следующие выходные обещают бесплатный вход в музеи, можно культурно отдохнуть, раз застолье теперь не канает...А?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Максим, я Вам емэйл отправила, есть пара вариантов по поводу работы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...