Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как попасть в среднюю школу, не закончив начальную

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем tanyak, 9 ноя 2017.

  1. Orange

    Orange Старожил

  2. tanyak

    tanyak Форумчанин

    сейчас начнется сыр бор из-за того кто же инициатор слива гос денег в частные школы. Я не верю, что дети которые получают гос субсидии на частные школы сложнее тех кто сам выкарабкивается. Но я так поняла, что первым шагом признания случая редким и сложным считается хорошая диагностика и бумажки, в которых сертифицированные специалисты говорят, что надо ребенку именно в VWO и никак не ниже, плюс бумажки в которых указано что особенности развития не позволяют обучаться в массовой школе. По крайней мере этих бумажек достаточно, чтобы ребенка с E cito результатами взяли в частную VWO. А потом уже можно трясти SWV чтобы те повнимательней присмотрелись и "поняли" что могут профинансировать этого ребенка.
    Нам сегодня посоветовали LOS in Deurne. Я еще не углублялась, но там якобы очень сложные дети получают VWO дипломы. Но там вроде как альтернативная форма образования.
     
  3. Orange

    Orange Старожил

  4. tanyak

    tanyak Форумчанин

    я полагаю, надо быстрее пропихиваться к кассе :) Теперь в медиа будут подчеркивать duur и самое главное illegaal и охать и ахать. Но родительское лобби домоседов уже тоже достаточно сильное хоть новости и расчитаны на массы. А если предложить завидующим пройти весь путь до частной школы оплачиваемой государством, начиная со смены пары обычных школ, пары спец школ, получив стульями по башке несколько раз, для бодрости подкинуть пару колющих ран неизвестного происхождения и блевание в туалете с перерезанными венами дитяти. Прямо интересно кто тогда в очередь встанет.
     
  5. Vici

    Vici Новичок

    Здравствуйте Саша, можно с вами пообщаться в личном сообщении? У меня длинная история со школой у которой хороший рейтинг. Но моя дочь в их стандарты не вписывается. С уважением, Виктория
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Можно, конечно; пишите! Один дисклеймер - дети мои неожиданно выросли, так что я уже не чувствую себя специалистом по школам. Но опыт раньше был изрядный, поделюсь, конечно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...