Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как переехать к молодому человеку?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Танюша, 5 июл 2018.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я думаю, что нашего @Chary пора познакомить с красивой, честной и доброй девушкой, и мир опять заиграет красками :)
    @Chary : вы не обижайтесь, тут пол-рассвета счастливо женатых, счастливо разведенных, счастливо миксованных новых семей, так что большинство ваши истории знает не понаслышке. но тут же не закат - рассвет; над этим народ и работает, вон модератору новую метлу выделили, не ровен час ;)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Прошу прощения за оффтоп, но тогда в других темах тоже надо писать предупреждения по всем поводам. И тем, кто едет на работу, срывая из школы детей, о том, что работа может прерваться и новая не найтись, и придется уезжать, например, через 4 года, когда постоянного ВНЖ или паспорта еще нет, и как потом будет трудно детям догонять российскую школу после местной расслабухи до 12 лет. А еще больше тех, кто собрался брать ипотеку, тоже ведь есть риск потерять работу в кризис, когда цены на дома упадут и наделать долгов. Ну, то есть жизнь, в принципе, не компьютерная игра, и полна реальных рисков, не играть можно, но не надо призывать людей не жить.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    Ну видите, я уже исследую этот вопрос и прихожу к выводу, что местное законодательство и моя ситуация предоставляют мне широкие возможности.
    Находишь красивую, честную и добрую на просторах интернета, привозишь её сюда (надо, правда, что бы ещё и минимально умная была, что бы экзамен бы смогла сдать). Но шибко умную не надо, а то поменяет тип карточки с партнёрской на независимую и уйдёт в свободное плавание раньше времени. Жениться не обязательно, можно просто обещать. Потом в течении лет 3 честно любишь её. И что-то мне подсказывает, что в течении 3 лет девушка будет особенно добрая и особенно старательная. А года через 3-4 любовь ведь может и пройти. Тогда просто звонишь в IND, просишь старую красивую, честную и добрую забрать а сам параллельно подыскиваешь новую красивую, честную и добрую.

    Как вам мой план? Рисков очень мало. А возможностей циклически наслаждаться демо режимом турбо плюс с красивой, честной и доброй вполне предостаточно.

    @Танюша, вы как женщина и сторонний человек, что скажите по поводу моего плана, может сработать? Сам я не урод. Рост 185, вес 82, спортивный. Вредных приывычек нет.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  4. chel

    chel Старожил

    зато 4 года можно жить и пищать от радости и удовольствия !
    (если постараться, то женщина может подарить массу приятных плюшек :shy:)
    Заодно и люди вокруг будут радоваться такому раскладу.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    То есть выписывать надо исключительно гаремных женщин? Вариант, что она находит работу и становится независимой, не рассматривается? А также вариант без ввоза, а нахождения прямо здесь?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Chary : я хоть и не Танюша, но отвечу - у меня есть план как знакамить хороших, умных и честных между собой. Давай мы на тебе его опробуем ))
    Зы: и это не шутка! Остальное можно в приват, в можно и нет, как удобнее
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    @elena sokolova, ну вы то уж не ведитесь на такое. В этой теме я пишу исключительно для @Танюша. Лубовь-то любовью, а головой тоже надо думать.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а где вы у @Танюша прочитали, что она не кандидат наук, как @elena sokolova, например?
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А как бы Вам понравилось, если бы незнакомый человек с форума, вместо того, чтобы ответить на конкретный вопрос, усомнился бы в Вашей способности думать головой и начал учить жить?
    Обижаешь, я доктор :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Chary

    Chary Старожил

    Кандидат она или просто хороший человек, ишущий счастья на чужбине, давайте поможем ей.

    Теперь уже серьёзно. Что должна сделать девушка типа @Танюша, которая призжает по партнёрской визе, что бы получить независимую карточку? Я так понимаю, что просто устроиться работать в Albert Hein или в теплицу не достаточно будет.
     
  11. Танюша

    Танюша Новичок

    Ох, Спасибо огромное, что Вы з меня вступаетесь) Хотя нет, я не кандитат наук и не имею супер образования. А вот мужчина на форуме меня вогнал в ступор. Но ему отвечу отдельно. (кстати, думала, что это девушка мне пишет)
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    мозго...б вы знатный, кого другого бы уже отпустило, но вы с упорством достойным лучшего применения приходите во все темы, где речь идет об отношениях и доносите до нас свое ценное мнение.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Chary

    Chary Старожил

    А это хорошо, не зря старался.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Смешно Смешно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    это он еще не сказал, что вас в бордель тут сдадут.
    Мне в свое время такой Chary это говорил:D
    тоже небось какой таракан по теме был у человека в голове.:)
     
  15. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Опять все накинулись на @Chary, не понятно почему.
    Вы все в каком-то вакууме обитаете?

    Почитайте другие русскоязычные форумы в Нидерландах: там почти каждый месяц задают вопросы типа: "как остаться в Нидерландах" "поматросил и бросил" "помогите найти адвоката по бракоразводным процессам" ... и т.п.

    Такие явления тут очень часты и если у женщины нет ВНЖ на постоянной основе или гражданства ЕС или Нидерландов, то к сожалению ей придется вернуться домой...
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Танюша

    Танюша Новичок

    :D:D:D Теперь считаю, что мне повезло и сейчас я готова к любому дерзкому умозаключению! ;)
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2018, дата первого сообщения: 6 июл 2018 ---
    Сейчас мне хочется пояснить, особенно мистеру @Chary, что переезжать я буду к любимому человеку, а не в Европу. И если, не дай Бог, что-то пойдёт не так, то я просто вернусь в Россию. Конечно, может я прикиплю к Ндл и захочу остаться. Но тогда уж буду смотреть по своим возможностям.
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Chary

    Chary Старожил

    @Танюша, повезёт вам, если вы задумаетесь над тем, что вам написал я и @sigma.

    А то ведь знаете, в борделе женщина предоставляет своё тело, но не душу, при этом получая взамет деньги, социальную страховку и откладывая на пенсию. И вообще они там зашищены. Не понравился клиент - может отказать и другого подождать.

    А у вас такая возможность будет?

    А вы подумали от том будите ли вы зашищены? А вы-то будите не только телом вкладываться, но ещё и душой.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  18. Танюша

    Танюша Новичок

    Будите, не будите! :D Не будите во мне зверя! :D А в отношения необходимо вкладываться и душой в том числе, что я и делаю) И мой мч это чувствует)
    P.S.: никогда бы не подумала, что в примере со мной проститутки будут более независимы! :D:D
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. chel

    chel Старожил

    неверная установка. Верная:
    переезжать я буду к любимому человеку, а не В Европу.
    Дело не том, чтобы обращать вниминие на других мужчин (что тоже не возбраняется), а в том, что Европа больше одного человека. Даже любимого. Этот форум - это тоже Европа. И он может стать частью вашей жизни.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Танюша

    Танюша Новичок

    Я написала это потому, что @Chary стращал и спрашивал меня, смогу ли я быть пай девочкой 5 лет. Так это и звучало. Нет, не смогу) И мой характер и претензии (в прошлом) уже известны.) С самого начала отношений я поняла, что если что-то не нравится, то надо говорить, так и повелось. И он знает, что у меня нет цели держаться за Европу всеми руками и ногами. Поэтому никто не собирается делать из меня терпилу, "а то поедешь домой".
     
  1. 12345
  2. S_Tesla
  3. YevhenSkr
  4. Anatolij
  5. AnnaYi

Поделиться этой страницей

Загрузка...