Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как отправить посылку в Украину

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Lenaa, 13 янв 2022.

  1. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Ребята, добрый вечер. Не нашла похожую тему, хотя наверное существует. Посоветуйте, пожалуйста, через какую компанию можно отправить посылку в Киев. Мне надо маме гостинцы отправить. Нашла вот в интернете такую https://posylka.com.ua/ru/nyderlandy/s-nyderlandov---v-ukraynu/ Может у кого-то был с ними опыт? Буду благодарна за отзыв. Или посоветуйте, пожалуйста, какую-то другую компанию. Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. тijger

    тijger Новичок

    Отправляю с ними уже несколько лет, довольна сервисом.
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    А обычной почтой нет? Там за две недели, вроде, управлялись.
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Ищите на ФБ в украинских группах, там и отзывы пишут и расценки есть.
     
  5. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо, я посмотрю.
     
  6. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    У меня мама уже не выходит из дома. Обычная почта далеко от дома, и там часто бывают очереди. А подобные компании везут посылки из Голландии в Украину и там рассылают через Нову пошту. Их отделение буквально в 2 минутах ходьбы от нашего дома. Я могу попросить соседку зайти и забрать посылку. Она целый день работает и напрягать ее походом куда-то далеко на обычную почту мне неловко. А отделение новой почты прямо под домом.
     
  7. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо за отзыв. Можно я вас немного пораспрашиваю. У вас когда посылку забирают в Нидерландах, вы оплачиваете все полностью? Или при получении посылки на Украине в отделении Новой Почты надо платить за доставку по Украине? Я просто буду просить соседку мамину пойти на почту, хочу знать надо ли маме дать ей денежку. Или можно заказать с доставкой на дом? И еще вопрос – вы, когда вызываете курьера, просто как у них на сайте написано отправляете им смс? Или все таки надо им перезвонить и спросить будут ли они, например, на этой неделе в пятницу (Амстердам у них по пятницам на сайте) забирать посылки? Так и не поняла по их сайту какова стоимость за 1 кг. Извините за множество вопросов.
     
  8. тijger

    тijger Новичок

    В среду я отправляю сообщение с моим адресом на номер указанный на сайте. У меня забирают в четверг, обычно они звонят и указывают, что в течении часа подъедут. Я плачу на месте ( €2 за кг) и оплачиваю доставку на дом (€8) . Они дают квитанцию. В Украине посылка обычно во вторник или среду, новая почта привозит на дом. Курьер приезжает каждую неделю, они у меня в контакте, я получаю от них уведомления. Раньше я перезванивала и уточняла получили ли они мое сообщение, теперь уже не звоню, знаю что заедут. Один раз , во время локдауна, передала с другой фирмой, и была разочарованна. Теперь передаю только с ними. За все время не было никаких проблем. Знакомые тоже передавали и остались довольны.
     
  9. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо огромное, теперь все ясно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...