Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как найти сообщества русскоязычных бизнесменов, если такие есть?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Gauhar, 28 окт 2018.

?

пойдет ли местный русскоговорящий предприниматель на 1-дневный тренинг к украинскому спикеру?

  1. пойдет, скорее всего

    1 голосов
    8,3%
  2. не пойдет, скорее всего

    8 голосов
    66,7%
  3. пойдет при определенных условиях

    1 голосов
    8,3%
  4. ни за что не пойдет

    2 голосов
    16,7%
  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ну хотя б просто потому-что, протусить 48 часов подряд без сна, поспать часика 3 и чувствовать себя снова огурцом в 30+ как то сложнее.... или в моем случае, когда уже 35+, просто нереально. А именно из этого состояла большАя часть моей студенческой жизни.
     
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Gauhar

    Gauhar Новичок

    о мой бог, только вышла из брака, больше туда ни ногой)
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2018, дата первого сообщения: 30 окт 2018 ---
    спасибо за поддержку)) вы совершенно правы!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Gauhar

    Gauhar Новичок

    все относительно... всему свое время...
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2018, дата первого сообщения: 30 окт 2018 ---
    Пришлось выделить, чтобы подчеркнуть его ограничение (ведет тренинг не на английском, не на голландском, а на русском) и оценить шансы его успеха здесь.

    Да, поведение некоторых участников отрезвило, скажем так) неприятно, но делаем выводы и живем дальше)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    • Нравится Нравится x 2
  5. Gauhar

    Gauhar Новичок

    мне 37, если что)))
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    И мне :) по студ. вечеринкам больше не ходок :)
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    топик стал совсем интимным .. осталось только денежное инвестирование сюда добавить, в малых группах =D
     
  8. Gauhar

    Gauhar Новичок

    давайте, чего уж там) я за любой кипеш)
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2018, дата первого сообщения: 30 окт 2018 ---
    какие там вечеринки, я выбираю сон ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    Ok, мне почему-то представилась молодая студентка.
    Ну тады ладно, edutainment он и в Голландии edutainment. :)

    Дальше на эту тему молчу - как говаривает одна моя лондонская знакомая, «каратисты в уличных драках не участвуют».
     
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Клевета!
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Так чего неприятно? Это они вас к будущему подготавливают:)
    Они сами в десятке топ универов мира отучились(это при худших раскладах, а так, то первая тройка-наше все) , теперь на супер топ позициях работают. А ради вас вот на Рассвет зашли, нашли дырочку в агенде, небось даже какую встречу важную отменили, чтобы вам отписаться, чтобы вы прочувствовали и заранее попривыкли как в там тех топах общаться принято;)
    Короче, цените.
    На других форумах бы может и написали, шо молодец, девка, учишься в Амстердаме в универе, а не на кухне торчишь или мужиков по самолетам ловишь(это вам на будущее: как закончите свою убогую бурсу, то в стюардессы идите мужа ловить, пока не скукожились.Тем более, что про замужество уже накатали) , а тут вам класс показывают:rolleyes:
    Короче, добро пожаловать на форум " Рассвет" :D
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Orange

    Orange Старожил

    Ок, участвуют, участвуют.
    Но исключительно из любви к искусству! :D :D
     
  13. Gauhar

    Gauhar Новичок

    :hilarious: да уж, метко написали: ни прибавить, ни убавить) "тепло" приняли, ничего не скажешь)
    думать о том, что как можно более удачное и скорое замужество это единственная и конечная цель женщины - вот что по-настоящему убого...
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. lukas

    lukas Старожил

    Или тараканов своих вывели проветрить.

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал


    Вы еще боретесь с этим. И доказываете, что это не так.
     
  16. Gauhar

    Gauhar Новичок

    с чем борюсь? где доказываю? что доказываю?

    высказала свое мнение, не пытаюсь его никому навязать.

    признаюсь, я сама раньше ( лет эдак в 18) так и думала: выйти замуж - вот предел моих мечтаний и возможностей. но все меняется - и мечты и возможности)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Сферическую блондинку можно посадить в самолетное кресло. И даже дать подержаться за штурвал. И послушать как она громко жужжит "жжжжжжж" дергая им во все стороны. Но самолет от этого не взлетит. К большому счастью блондинки.

    Все женщины-пилоты об этом знают и поэтому спят спокойно, зная, что "запуску двигателей предшествует огромное количество процедур по запуску остальных систем самолета, поэтому не зная технологии ничего не выйдет".

    Всем сферическим блондинкам тоже спокойных снов!
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    @Gauhar, по тому как вы держитесь и не поддаётесь на провокации можно заключить, что вам-то как раз может быть MBA и впрок пойдёт.

    Хотя идея по русскоязычному тренингу в Голландии по бизнесу от специалиста из Украины достаточно странна.
    Вот если бы это был тренер по художественной гимнастики - тогда да.
    Либо вот Алексей Торохтий ездит по всему миру семинары по тяжёлой атлетике ведёт.
     
  19. Gauhar

    Gauhar Новичок

    спасибо за поддержку и добрые слова)

    собственно в этом и была цель топика: протестировать, насколько эта идея странная или приемлемая)
    цель достигнута) лучше пусть в форуме закидают помидорами, чем в реале вложить время, деньги и облажаться)

    а учеба - да, кайфую от нее) проживаю непрожитый когда-то кусок своей жизни) осознанное обучение в возрасте 37 лет - есть в этом свой смак)
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. Larison

    Larison Старожил

    Красивый, умный, порядочный и любящий мужик рядом по жизни- не так уж и плохо, об этом помечтать далеко не грех, другое дело что возможности не всегда совпадают с мечтами, дело житейское и в общем- то известное всем и каждому,чё уж тут ханжу включать...;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Pavel79
  2. SashaZ
  3. Ivandum
  4. kintull
  5. Ebauer Alex

Поделиться этой страницей

Загрузка...