Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Яхтинг 2012 (И снова зовет нас море...)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем ncux, 9 мар 2012.

  1. Lalala

    Lalala Новичок

    А можно с вами еще одному матросу-любителю (сертифицированный, но малоопытный).
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Lalala, конечно, можно. На момент фактического сбора команды для конкретных походов будем уже смотреть, кто может/хочет.
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    И ещё один чайник. Только на выходные.
     
  4. Igor

    Igor Завсегдатай

    +2
    CWO II certified
    пробег 400 миль по Средиземному шкипером на Баварии-50
     
  5. Uncle

    Uncle Старожил

    Я ищу пару получайников с пробегом от 200 миль, чтоб в один из уикендов в апреле пройтись по IJsselmeer.
    Хотя бы и на 10м Баварии.
    Солнца не обещаю :о)
    Бюджет - около 550 евро за лодку
     
  6. vaska

    vaska Новичок

    Привет,а меня в свой клуб капитанов не примете? У меня есть RYA Day Skipper, прада опыта немного.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Да, конечно. Заходите в фейсбук?
    А можно в 2х словах, где получали day skipper'a, где территориально живете и т.д.?
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Здесь информация "где? и когда?" будет публиковаться?
     
  9. vaska

    vaska Новичок

    В фейсбуке зарегился.

    Сертификат получал на Канарах www.clubsail.org

    Живу в Амстердаме.
    200 миль / 5 ночных часов / ветер 7 бфт.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    vaska, я что-то не могу Вас пригласить на
    вот это мероприятие, Вы сами туда добавтесь, пожалуйста.

    sl0n, в какой-то степени да. Хотя лучше бы это всё как-то в 1 месте обсуждать...

    На данном этапе - в вышеобозначенном мероприятии собираем желающих походить с 25 по 28 мая по IJsselmeer / Waddenzee, первая попытка собрать команду со стороны.
    Выход в пятницу 25го днем/вечером из Andijk'a, возвращаемся туда же в понедельник 28го вечером.
    Выход в 2-3 яхты (в зависимости от кол-ва желающих), бюджет около 200 евро с носа за койкоместо на эти 4 дня + около 50 евро на прочие расходы (еда-стоянки-дизель). Это из расчета "максимум", возможно получится меньше, надо смотреть на месте.
    Общую встречу планирую провести где-то в выходные 5-6 мая, там же определиться с теми, кто точно идет и распределиться по суднам.

    Пока как-то так.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    5го мая в районе 17:00 в г. Утрехт организовываем встречу для всех заинтересованных в "Адмирал Симаноу". Присоединяемся
    вот там.
    Обсуждаем-расписываем поход в конце мая, знакомимся лично, небольшая лекция "по парусным походам, жизни на лодке, и голландских особенностях всего этого".
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Дорогие романтики моря,

    Last call! Если Вы хотите пойти с нами 25-28го, то постарайтесь сегодня появиться.

    Что будет:
     
  13. pyfun

    pyfun Старожил

    Я очень хочу стать романтиком с 25 по 28. А как получить подробоности ? (на фейсбуке меня нет)
     
  14. TedBeer

    TedBeer Старожил

    меня тоже там не было и пришлось зарегистрироваться
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Люди, собирающиеся идти с нами 25-28го, кто был в Утрехте!!!
    Сегодня ваш последний шанс, кто сегодня не пришлет мне свой мейл/не отзвонится мне на 06-5555 3515 - не попадает в рассылку, соответственно полностью пролетает и мы идем без него! :)

    pyfun, я боюсь, в этот раз уже никак. Желающих оказалось чуть больше, чем нужно + они как-то из рук вон плохо организовываются :) Скорее всего к следующему заходу (в июне-июле) будет отдельный сайт под это всё, там можно будет участвовать без регистрации в ФБ.
    А пока нет альтернативной сносной координационной платформы, извините.

    Эд, Василий, Игорь, я иду вас пинать!!!
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    Будем ждать...
     
  17. Uncle

    Uncle Старожил

    pyfun,
    я вам письмецо отправил через форум. Не знаю, дойдет ли...
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    mySQL query error: SELECT COUNT(*) as msg_total FROM ipb_messages WHERE member_id='1545' AND vid <> 'unsent'

    Не дошло. Я вижу только ошибку когда хочу посмотреть почту.
     
  19. Uncle

    Uncle Старожил

    В общем смысл птсьма в том,.что есть еще место :)
     
  20. pyfun

    pyfun Старожил

    Спасибо, но у меня уже другие планы...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...