Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Я хочу пожаловаться модераторам, а сообщение не до

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Penguin, 5 фев 2006.

  1. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Я хочу пожаловаться модераторам, а сообщение не доходит :(
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А Вы его два раза прочитайте...
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    было бы желание - пожаловаться можно и в личку, и на аську, и по мылу, и вот так открыто написать B)
    да лана... у меня ничего не было. форум просматриваю регулярно. вроде никаких наездов и разборок не замечал.. хоя хожу не во все темы.

    так на что жалуетесь? забижает кто в этой милой песочнице для взрослых? ;)
     
  4. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Ага, спасибо. Жалуюсь я на пользователя Светлячок (латиницей) в теме
    "10 мифов прошлого, которые не подтвердились." Жалуюсь на следующее:

    "Вы, если позволите, глубоко неадекватны (это такой эвфемизм для народного выражения "баба базарная", если Вы не поняли)."
    а до этого было:
    "Я не думаю, что это как-то Вас касается. Продолжайте домышлять слабым умом. Успехов."
    а до этого еще:
    "valeria по-прежнему на полпути от юношеского слабоумия (сиречь dementia preacox) к старческому маразму,"
    И все это в адес одного и того же человека (не меня). И без всяких, по-моему, оснований. Ну, там еще перлы были, но за то, я смотрю, уже замечание объявлено.
    Я думаю, что плеваться в песочнице некрасиво :maddy: . Если модераторы со мной согласные, то пусть ее накажут.

    Это сообщение отредактировал Penguin - 5 Feb <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 22:11
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А Ad infinitum вообще кто-нибудь модерирует?
    Мне никаких сообщений тоже не приходило.
    Впрочем, и модераторских прав у меня там нет.
     
  6. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Думаю, для полноты картины следовало бы отождествить юзера Svetlyachok из
    этой темы с
    юзером Svetlana / Светлана из
    этой - одного из хитов "Рассвета" всех времен, а также, до кучи, с одноименным LJ-юзером.
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    ?, ???????, ?? ?????????, ?? ?? ???? ???? "?? ?????". ? ? ??? ?????????
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    ? ?? ????? ?????? ?????? ?????????. ????????, ??? ? ???????? ???????, ?? ??, ??? ????????????? ?????, ???????? ??????? ? ???????. ?????? ?? ????? ??????, ?.?. ????????? ???????? ??????? ?? ???????????. ??? ???????, ?????????? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????.
     
  9. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    ?????, ????? ???????? ?????? ??
    ??? ????, ??? ??? ???????????? ?????????? ???????????????? ???????????, "???????????" ? ??????? ???????.
     
  10. Serge

    Serge Завсегдатай

    ??? ??????????? (????????? ???????) - ??, ??????; ??? ??????????????? ?????????? - ????? ? ?????.
    ??????? ???????????.
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    ?????? ?? ?????, ? ??????????????? ?? "????? ????????" ???? ???????????. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...