Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Я покидаю форум.

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Stas, 4 авг 2015.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    Как минимум на какое-то время. Произвол администраторов несколько подзадолбал! Ну Тимур он всегда таким был, а Миша таким стал в свете запрета экспорта голландских цветов в РФ. Такое впечатление, что я виноват в том, что власти вашей горячо любимой РФ тронулись умом.
    Конструктивного и полезного для себя я тут уже давно не видел, а посему я вас покидаю.
    Как на долго - не знаю. Как минимум пока цветы опять не разрешат и Мишу не попустит.
    Всем, кто хотел бы мне что-то сказать - пишите в личку. О ней я получаю уведомления на мыло.
    За сим откланиваюсь, счастливо оставаться...
     
    Метки:
    • Смешно Смешно x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    Спасибо, я посмеялся. :)
    Стас, дорогой, моя точка зрения в отношении твоего флейма не меняется уже сколько... год? Полтора-два? Но даже самая глубокая бочка терпения, в которую капает любая субстанция - когда-нибудь переполняется.
    Но отдохни, конечно, это точно пойдет всем на пользу. Даже голландским цветам, уверен. ;)
    P.S.: Я бы не рассчитывал на то, что меня вдруг "попустит" и я нормально стану относится к пустому злословию, твоему или чьему бы то ни было.
    Так что возвращайся лучше, когда попустит тебя.
    Всего наилучшего.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. devoid

    devoid Админ

    по ходу, типичный случай вот этого вот
    https://en.wikipedia.org/wiki/Attention_seeking

    можно ведь было тихо уйти, известив в личке тех, кому хочется это донести
    не, надо дверями похлопать демонстративно
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Очень правильно решение! Бывает, что форумская виртуальная личность начинает довлеть над личностью реальной и, в какой-то степени, диктовать образ мыслей. Если вовремя остановиться, это возможно преодолеть. Тут главное не допускать рецидивов.
    Удачи на пути к выздоровлению!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    а это типичный случай psychologisering и compulsieve verklaringssyndroom?
    Что касается ухода, то я согласен, что позиция Миши особо не менялась и тюльпаны тут ни при чем. Однако не думаю, что Стас лично знает всех, кому было бы интересно знать почему его не будет долгое время на форуме. Вполне нормально поступил. Скорее не очень хорошо поступают те, кто добегают к уходящему и в догонку кричат что-то типа
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Чего?! o_O
    Я вообще-то без задней мысли написал, а Вы видимо посчитали, что я издеваюсь? :)
    Увы и ах, искреннее пожелание, исходя из личного опыта :(
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    спасибо за уточнение. Я неправильно вас изначально понял, извиняюсь.
     
  8. puch72

    puch72 Старожил

    Жалко. За последний год многь народа ушло кого интересно читать было. Да и полезной информацией делились

    Удачи
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. AlexV

    AlexV Новичок

    Жаль.
    Интересно всегда было читать.
    Все таки, хорошо видеть на форуме точку зрения разных сторон...
     
    • Согласен Согласен x 5
  10. ncux

    ncux Админ

    А сюда еще и писать можно, тогда форум будет интереснее и живее. :)
    Извините уж за оффтопик.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    возвращайтесь, мы еще не доспорили, сколько бензина можно залить в сорокалитровый бак Шкоды Фабиа ;-)
     
    • Нравится Нравится x 4
  12. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Я один вспомнил вспомнил фрагмент из мультфильма про Карлсона?
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Ну что, судя по болезненной реакции Тимура на некого Джека, за время моего отсутствия вас не только не попустило, но некоторых ещё сильнее начало то ли плющить, то ли уже колбасить.
    Официально заявляю, что к онному выше означенному Джеку никакого отношения не имею, инсинуации оставьте при себе.
    Я продолжаю своё отсутствие на форуме, поскольку вижу, что решение это было абсолютно правильное, а для возвращения время ещё не пришло.
    Всем счастливо оставаться!
     
    • Смешно Смешно x 3
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    по-моему сам факт этого сообщения, опровегает содержание :)
    Да ладно, @Stas , возвращайся, только пиши не только в политоту :)
     
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Стас, мне даже как-то неловко писать. Как бы это помягче сформулировать... По-моему, терпению модераторов можно ставить прижизненный памятник от Вас лично, и все недоэкспортированные цветы ежедневно на него возлагать.
    Всего Вам доброго.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Не согласен Не согласен x 4
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...