Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Израиль - мы обвиняем вас в двуличии!

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Stas, 23 фев 2015.

  1. ncux

    ncux Админ

    То же самое будет не менее справедливо про сайты "ru". Но почему-то большинству это по умолчанию понятно, а кому-то хочется своё мнение нести в массы.
    Это мода сейчас такая, я понимаю, но, блин, сколько ж можно...

    @anarchist , вы всё еще из США нам тут вещаете? А то что ни сообщение, то RT сквозит, аж передергивает.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Я все еще оттуда, не понял вам не нравится свободный обмен мнениями в принципе? Так внесите поправку в правила форума: "все посты по согласованию с мировоззрением психа".
    Сорри, но RT ничем не хуже CNN, это как минимум. Меня например от CNN с BBC s их daily brainwash передергивает, или там SkyNews/FoxNews, ничо не жалуюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Вы это свое сообщение еще раз не хотите почитать? :)
    RT = CNN + BBC, но от них вас передергивает. Так почему, по-вашему, от вашей RT-бравады остальных не должно передергивать?
    Оставьте её при себе.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Я уж как нибудь сам решу что мне при себе оставлять. Или не терпится наложить цензурку в духе "свободной" западной прессы?
     
  5. devoid

    devoid Админ

    мы тут никогда не претендовали на демократию
    тут можно сказать диктатура

    вы ходите сюда через американские прокси, и судя по вашим постам - к Нидерландам отношения не имеете
    так что если вас забанить вот прям сейчас за острый язычок, то форум в качестве только выиграет
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. anarchist

    anarchist Форумчанин

    "Качество" форума понятие весьма растяжимое, так что если его владельцы преследуют определенные политические и пропагандистские цели то вполне понятно желание заткнуть рот тем кто в них не вписывается. "Острый" язычок это скорее применимо к тов. психу с его странной терминологией типа "вещать" и "держать при себе".
    Так что на здоровье. I promise no one is gonna cry on my end.

    П.С. Кстати не через какие "прокси" я сюда не хожу, у вас параноя.
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    @anarchist , я проиллюстритую более понятной (надеюсь) аллегорией:
    Есть 2 стороны, одна кричит "Негры - это недолюди, их нужно плеткой, кормить из корыта и грамоте не учить!", другая "Негры - это Боги, прародители всего человечества! Даешь белых в рабство!". А есть форум Рассвет, где мы не приветствуем ни крики "Бей негров!", ни крики "Бей белых!", ни тех, кто приходит поразжигать. А предпочитаем отстраненно порассуждать на тему общей рассовой ненависти в мире и кому эти распри выгодны, о вселенской справедливости, голландском быте и о том, что объективно лучше - европейская карточка резидента или простой голландский ВНЖ. По крайней мере, мы к этому всему стремимся, с переменным успехом.

    Поэтому ваши "Бей негров!" - я прошу оставлять при себе.
    Так понятнее?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Уважаемый псих, я сильно сомневаюсь что ваши странноватые аллегории понятны кому то кроме вас, несмотря на ваше высокое о себе мнение. Ничего похожего на "бей негров" я не говорил в принципе, вам показалось видимо в силу плохого владения русским языком, что совершенно простительно для той среды иммигрантов в которой вы видимо "тусуетесь".
    Мне также совершенно до фени что вы лично "предпочитаете" видеть на форуме или где либо.
    You cannot just shut up free speech, even when you don't like it - так понятнее?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Переход на личности - да ради Аллаха, смешно же, только что вы знаете о той среде иммигрантов, в которой я тусуюсь? :)
    Ну и последнее время очень модно возможность нести чернь и глупость путать с правом иметь мнение. Имейте что угодно и как угодно, лично мне пофиг. Только сюда не несите. Не нравятся такие правила - до свидания. Хватит, биссер йок.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    @ncux Восхищаюсь терпению и количеству сбодного времени :)
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Так оно право либо есть либо нет. А про чернь и прочее это уж извините каждый заблуждается в меру своих способностей.
    Хотя я вас понимаю, несомненно приятно держа руку на кнопке "бан" сеять "правду" и "мудрость" и блестать интеллектом безнаказанно называя своих оппонентов свиньями.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    У меня сегодня разгрузочный день альтруизма. :)
    Вы правы, пожалуй. Хватит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...